_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Ночь. Парень с девушкой гуляют по набережной. Парень говорит:
-Эх, Алиса, как здорово, что мы с тобой познакомились!
Девушка(Д): -Эээ... Алиса? Ну, ты бы все равно узнал... в общем я Саша.
(П): -Саша? Ну ладно, Саша... Слушай, какие у тебя глаза красивые... И цвет такой редкий - зеленые...
(Д): -Эээ... зеленые? Ну, ты бы все равно узнал... в общем это линзы.
(П): -Ну ладно... ну... волосы у тебя красивые!!!
(Д): -Эээ... волосы? Ну, ты бы все равно узнал... в общем, это парик.
(П): -Бл@ть, странная ты девчонка...
(Д): Эээ... девчонка? Ну, ты бы все равно узнал...

Пля. Без комментариев...

0

222

Theodore Caelius,
Счастье мое, я тут) *перечитывает последний анкедот и ржет*

0

223

Theodore Caelius, Что ж. Вот так и познакомились.

0

224

Emmett Cullen, вы не поверите, свет очей моих, я успел соскучиться... Как раз размышлял над дальнейшим сюжетом...

Leah Clearwater, познакомились... Я еще не убил в вас желание сблизиться?... Впрочем, не то, чтобы меня это сильно волновало, но вы сами понимаете - репутация для Тео - все... *тихий смех*

0

225

Theodore Caelius,
Аналогично.. Мне уже даже боязно, что же вы придумали...

0

226

Emmett Cullen, ну что вы... Просто размышлял над тем, как наиболее логично можно подобраться к ситуации, нами задуманной... и, видимо, преуспел в этом. Позже обсудим в аське, оке?..

0

227

Theodore Caelius, дай пять чувак, я за развитие флуда, а анекдотами темболее :D

0

228

Theodore Caelius, Diletto, ну конечно! Только вот с аськой у меня и проблемы...
Я постараюсь ее наконец-то запустить, tesoro..

0

229

Цитата вечера с твайлайт раши.
"Эммет наверное никогда до такого не додумается. Его представления о романтике – это зажженная свеча во время просмотра футбола. Зажженная свеча, когда я смотрю, как он тренируется. Зажженная свеча, когда мы едим пиццу. Боже, для него горящий фитиль – это мини-символ романтики."

0

230

Kaleb Denvers, *рассмеялся* А за расстление окружающих мне премии не прилагается?.. А то скоро последует...

Emmett Cullen, вы умудрились меня удивить... Ваши... вставки... на каком языке?.. Я с ним не знаком, или меня вновь подводит память?..

0

231

Theodore Caelius,
Итальянский. А меня удивили вы, я был уверен, что вы знаете...
*начинается аллегия на "вы"*

Отредактировано Emmett Cullen (2009-07-23 00:05:45)

0

232

Theodore Caelius, за расстление кротов возможно, но и только х)

0

233

Theodore Caelius,
У меня заработала аська.... Неужели свершилось?...

0

234

Emmett Cullen, испанский. Я немного ориентируюсь в испанском. Не итальянский.
Для простоты могу перечислить языки, которые я знаю, и уровень моей в них ориентации, так сказать... Если пожелаете...

0

235

Kaleb Denvers, дайте мне достойных кротов, и я не постесняюсь, поверьте... *ухмыльнулся*

Emmett Cullen, я в предвкушении...

0

236

Theodore Caelius,
Эти два слова встретил в одном фанфике. Переводчик Лингво выдает мне итальянский. Возможно я и ошибаюсь.

0

237

из Испанского знаю олА :D

0

238

Emmett Cullen, русский, украинский и английский - практически в совершенстве. Не для демонстраций, но для понимания. Японский, французский, испанский - на весьма поверхностно. Немецкий - со словарем, как говорится...

0

239

Kaleb Denvers, боги мои... Для этого не нужно знать языка. *весело* Кстати, "Ола" произнесенное в разных интонациях, имеет разное значение. Впрочем, вы наверняка в курсе...

0

240

Всем привет, привет, привет!!!

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.