_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Theodore Caelius,
ох, ну что тебе моё благословление даст? Если это важно для тебя, то да.

0

322

В пункт приема стеклотары заходит БОМЖ:
- Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
Пауза.
- Нет, сэр.

*   *   *

Россия закончила "военную операцию по принуждению Грузии к миру".
В настоящее время Генштаб готовит "военную операцию по принуждению Украины к дружбе".

0

323

С вами интересно, но учёбу никто не отменял. Побежала на курсы. До свидания) *машу здоровой рукой*  :mybb:

0

324

Esme Cullen, спасибо. Спасибо вам большое!.. *соскочил с подоконника и трепетно поцеловал руку дамы*
Кстати, я тут обратил внимание на названия наших с вами способностей... Просто пропаганда какая-то... Вы - за любофф, я - за равенство... Создадим партию?.. *весело*

0

325

Theodore Caelius,
создадим. Приду с курсов, и полностью Ваша *подмигиваю*

Всё, ушла

0

326

Esme Cullen написал(а):

С вами интересно, но учёбу никто не отменял. Побежала на курсы. До свидания) *машу здоровой рукой*

*вздохнул* Да что ж такое-то?.. Все хорошие... люди... покидают нас так быстро!..
До встречи, алмазная донна...

0

327

Esme Cullen написал(а):

Приду с курсов, и полностью Ваша *подмигиваю*

Звучит интригующе... *командует пошлым мыслишкам притормаживать на поворотах*

0

328

- Знаэш, как шашлык готовть?
- Нет, как?
- Баран кидаешь, трава кидаешь, жену кидаешь, детей кидаешь и едешь в Москву шашлык готовить!

0

329

- Чем ты очки протираешь?
- Тряпочкой.
- И я тряпочкой.
- А чем тряпочку смачиваешь?
- Ничем. Просто на стекла дышу.
- И я дышу, но как-то слабо помогает.
- А ты что пьешь?

*   *   *
Вопрос в тему, да...

0

330

При поиске файлов в Windоws ХР, в левом нижнем углу маленькая собачка листает книжку. Листает она ее слева направо символизируя, видимо, глубину идиотизма всей системы.

*   *   *

*задумался*

0

331

Пьянка удалась, если мобильник с утра спрашивает у вас РUК-код.

*   *   *

*косится на свой мобильный* Значит, мне пьянка еще ни разу не удавалась что ли?.. *грустно*

0

332

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.. Зато пьет водку на могиле того, кто рискнул.

*   *   *

Фраза мне определенно понравилась...

0

333

- Как звали вашего отца?
- Сунь Хунь.
- А как зовут вас?
- Сунь Вынь.
- А как вы назвали сына?
- Не Сунь... но разве мальчик послушается...

*   *   *

Так... отлучусь-ка я ненадолго...

0

334

Ох, простите, меня.. то есть я отвлекся... *идиотская улыбка*
Тео, боюсь что пересказать сей сон получится лучше у вас... Собственно, как и хотели - цепь, загородный дом и море удовольствия... *мечтательно*

0

335

Emmett Cullen, ах, вот оно как... *ухмыльнулся* И чем же я вам так приглянулся-то?.. Нет, я помню, что я идеальный. Вы вчера это так часто повторяли, что даже мне в память врезалось... Ну вот чем я идеальный-то, ммм?..

0

336

Эмметт, можешь помочь с персонажем?

0

337

Командированый пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет.
Утром командированый выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают:
- Как вам удалось выспаться при таком храпуне?
- Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!

*   *   *

Наш случай... *хихикает*

0

338

- Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
- Валера, но можете называть меня просто куском дерьма.

*   *   *

Что-то мне это напоминает...

0

339

Theodore Caelius,
У вас нет проблем со скромностью..)
Ну в если серьезно, то знание языков, манера речи, отношение к другим и в конце-концов посты и анкета. А еще раскованность и некоторая, простите, "безбашенность" - первоя мое впечатление.
Может быть оно измениться.

0

340

Эй! Меня кто - нибудь слышит?

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.