_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Jane Volturi,
Да, конечно, что нужно?
Пиши лучше в аську, так проще: 499-599-162
Рад помочь!

0

342

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

*   *   *

о_О

0

343

Jane Volturi, кто-нибудь определенно слышит, дорогая... *чуть улыбнулся* Но вы ведь к моему оппоненту обращались...

Emmett Cullen, может быть, может быть... *склонил голову чуть набок, смотрит* Поцеловать вас что ли?.. Вообще у меня уже как полчаса дикое желание усадить вас к себе на руки... но я как бы представил как это будет выглядеть...

0

344

Theodore Caelius, *представил* Да, шоу еще то.. *скромно возвел глазки к потолу и сделал шаг чуть ближе*

0

345

Emmett Cullen, *запрокинул голову, рассмеялся звонко, затем весело посмотрел на парня, протянул руки* Не стесняйтесь...

0

346

*наклонил голову набок* Прямо тут?.. *огляделся по сторонам*
Может лучше вот так... *приземлился на подлокотник кресла, приглашающим жестом указал на собственно кресло*

0

347

Emmett Cullen, мммм... Место на подлокотнике вам определенно идет... *чуть улыбнулся, легко поднялся и направился к парню, на ходу чуть ослабляя галстук* Не люблю лето... жарко слишком... а все эти условности... *покачал головой, присаживаясь и невозмутимо опуская ладонь на колено оппонента, смотрит в пространство перед собой, все также улыбается*

0

348

Theodore Caelius могли бы сократить себе пусть, написав лишь это: научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас тр****ть прямо здесь на полу." (by Tonks) -

0

349

Jane Volturi, это как совет и руководство к действию?.. *весело* И где-то я это уже слышал...

Emmett Cullen, будьте осторожны... нас подглядывают. *облизнул губы*

0

350

Джейн я ответил на твое сообщение в "уходе"

Theodore Caelius, Emmett Cullen, ээ не надо тока здесь однополый разврат устраивать :D

0

351

Байка моих подростковых времён.
Иду я как-то с собачкой гулять. Собачка гуляет себе на "собачьем" газончике, а рядом, в палисадничке, сидят и курят какие-то личности старшего подросткового возраста, и одна из этих личностей громко и радостно рассказывает, кого и как они в колонии опускали и, простите, в попу имели.
Слушать, как сами понимаете, противно ужасно.
Проходя обратно с собакой на поводке, я пользуюсь паузой в этой длинной подробной речи и громко говорю:
- Мальчик, а ты знаешь, что активный пiд@р@с - всё равно пiд@р@с?..
Личность чуть не поперхнулась сигаретой. Воцарилось молчание.
Как ни странно, на этой ноте всё и кончилось. Ничего мне не было. Наверное, из-за собаки на поводке.

*   *   *

Люблю людей...

0

352

Kaleb Denvers, что вы, сударь... О каком разврате может идти речь в приличном обществе?.. *прицокнул языком* Я его просто за коленку лапаю, не более...
Кстати, рад видеть. *улыбнулся*

0

353

Theodore Caelius, *расплылся в улыбке* Благодарю...
Калеб, действительно?.. Какой разврат, ты о чем?...

0

354

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и Шрек
Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая - самая офигенная
Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит: - А я самый страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает. Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
БЛЯЯЯЯ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?!

*   *   *

Старый анекдот... еще времен Помаранчевой Революции. Фу.

0

355

Emmett Cullen, за что благодарите?.. Я ж ничего не успел сделать!..*оторопело*

0

356

Emmett Cullen, *посмотрел на свой возраст и на возраст оппонента* Забавно... У нас с вами прям везде в 4 года разница... А в реале, кажется, чуть больше...

0

357

Theodore Caelius, *улыбается* пока да, но и этого для меня достаточно... *пробежался взглядом по сидящему рядом Тео*

0

358

В 18-м веке многие русские отлично знали французский язык и разгромили армию Наполеона. В начале 20-го века в русских школах основательно преподавали немецкий язык и СССР победил во второй мировой войне. Сейчас россияне учат английский язык... это ж какие большие перспективы открываются!

*   *   *

Боооги мои... Я как-то с этой стороны вопрос не рассматривал... *задумался*

0

359

Недавно наблюдал в одном московском музее коллекцию папиросных пачек 20-30-х годов прошлого века. Произвели впечатления папиросы "Веселье", сделанные в Узбекистане.

*   *   *

Надо Аннушке моей рассказать... она оценит...

0

360

Theodore Caelius написал(а):

Боооги мои... Я как-то с этой стороны вопрос не рассматривал... *задумался*

*перечитал анекдот*
Это уже даже не анекдот.. А правда жизни.. Ясно.. Следующая на очереди - Япония. Вот унко, а.. Где же теперь нам яой будут рисовать?..

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.