_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Emmett Cullen, оу, вот оно как... *пальцы постукивают по колену Эммета* Знаете, мне тоже безумно приятно, что я сижу в роскошном кресле, а рядом со мной, на подлокотнике знаменитый качок Калленов... и так улыбается...

0

362

Идиотский день земли... живу напротив городской площади и слушаю всю эту самодеятельность...

0

363

Emmett Cullen, я, кстати, тоже о Японии подумал. *фыркнул* Не позволю с ней воевать. Мне эта страна нравится.

0

364

Emmett Cullen, *пригрозил пальцем* :D
Theodore Caelius, тоже рад))
все анекдотами травишь?

0

365

Brianna Cullen, День Земли?.. What it is?..

Kaleb Denvers, травлю, батюшка... Травлю, как тараканов... *сокрушенно покачал головой* В ближайшем будущем планирую начать пропаганду своих любимых песен путем выкладывания во флуде их текстов... А сейчас параллельно ищу симпатичную картинку для описания улиц...

0

366

- Вы говорите, что не умеете драться. Как же тогда вы смогли убить троих напавших на вас грабителей?
- Гражданин судья, мой папа-спецназовец учил меня в детстве не драться, он учил меня - убивать...

*   *   *

Как знакомо...

0

367

Theodore Caelius, очередное списание средств. пиво и бабушки на сцене. идиотизм

0

368

Theodore Caelius, да я сам себе поражаюсь.. *усмехнулся* Ну ничего, мне тоже нравится сия постановка. В конце концов сейчас я практически сверху.. *очаровательная улыбка*

0

369

- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!

*   *   *

о_О  *задумался*

Brianna Cullen, так я так и не понял... Это типа праздник такой?.. А почему у нас не устраивают?.. Не то, чтобы мне нужен был повод, но все же...

0

370

Да, я за Японию тоже горой.. Потому что в этом году из-за этого поросячьего гриппа меня туда не пропустили, но билеты то еще действительны...  :D

0

371

Emmett Cullen, ох, не долго вам осталось тешиться этой мыслью... Но вам понравится... Обещаю...

Да, я за Японию тоже горой.. Потому что в этом году из-за этого поросячьего гриппа меня туда не пропустили, но билеты то еще действительны...

Я вам завидую... сам хочу туда съездить, но не позволяют финансы...

0

372

Блин, блин, блин!! откуда беруться такие парни, а???? рано или поздно я его изнасилую -_-"

0

373

Theodore Caelius, я в это верю... И нисколько не сомневаюсь... Я тоже приложу все усилия, чтобы писать приемлимые посты...

Я вам завидую... сам хочу туда съездить, но не позволяют финансы...

Не стоит. Теперь неизвестно когда я туда попаду...

0

374

Brianna Cullen, кого?.. *с интересом*

Emmett Cullen, нда. Из-за ваших определений меня скоро разорвет мания величия...

0

375

Молодой человек с девушкой сидят на лавочке. Девушка настроена игриво:
- Ой, а у меня щечка болит.
Парень целует ее в щечку:
- Теперь не болит?
- Нет... Ой, теперь шейка болит!
Он целует ее в шейку:
- А как теперь?
- Теперь не болит.
Сидящий рядом пенсионер вдруг спрашивает:
-Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?

*   *   *

*хихикает*

0

376

Theodore Caelius, могу заглохнуть и надолго..)  Если нужно..
Brianna Cullen, мне тоже это интересно..

0

377

:flag:

0

378

Alice M.B. Cullen, авик - чудо..)

0

379

Emmett Cullen, что вы, что вы, продолжайте!.. *смеется*

Alice M.B. Cullen, приветствую...

...и прощаюсь. Пора как бы и делами заняться, а то скоро придет сестрица моя. Аннушка, а у меня ни улицы не готовы, ни поста не наблюдается...

0

380

Theodore Caelius, моего нового знакомого)) ох...он идеален

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.