_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Jasper Hale написал(а):

Руку -то отпусти.

*тихий смех и блеск в глазах*
Не ревнуйте, это лишнее, право слово... Разве за галантность кому-то нужно отрывать голову?.. И внимание представителей противоположного пола к вашей даме сердца должно вам льстить... в какой-то степени... Или не так?.. *склонил голову чуть набок*

0

522

Ioanna Caelius, Аннушка, душа моя... Не могла бы ты порадовать меня своим звонком?.. Есть, что обсудить...

0

523

Alice M.B. Cullen написал(а):

Jasper Hale, привет солнышко *обернулась и поцеловала*

Мм ... я отлучусь не надолго . Я скоро *мимолетное касание губами уголка рта*

0

524

Theodore Caelius, как тебя только это все не утомляет? *капризно* Что может быть лучше тишины и покоя, когда нет навязчивых и громких звуков, кругом полумрак, *с хитринкой в голосе* под тобой мягкая постель, а рядом кто-то бесконечно близкий?..

0

525

Ioanna Caelius, мммм... И насколько же близкий, сестрица?..

0

526

*с улыбкой наблюдает за происходящим*
Мр.. Эллис, я тебе уже объяснил.. *подмигнул в ответ* Надеюсь, мы будем благоразумны и не кинемся сразу же к некоторым персонам Волтури?.. *прищурился*
Джаспер, я так полагаю, что приезд Марии не пройдет бесследно для ваших с Эллис отношений?.. Как жаль, что мне будет совершенно не до вас...

0

527

Jasper Hale, буду ждать

0

528

Theodore Caelius написал(а):

Не ревнуйте, это лишнее, право слово... Разве за галантность кому-то нужно отрывать голову?.. И внимание представителей противоположного пола к вашей даме сердца должно вам льстить... в какой-то степени... Или не так?.. *склонил голову чуть набок*

согласен, но лишь когда эта галантность проявляется не заходя за рамки *чуть кивнул головой и улыбнулся*

0

529

Emmett Cullen, поверь Эммет я стану такой ужасной что фурия в аду ничто по сравнени со мной

0

530

Jasper Hale, не вижу рамок... *чуть улыбнулся* Впрочем, я у нас в этом отношении вообще подслеповат... немного. Ну да ладно!.. *весело* Если вам столько беспокойства причиняет мой поцелуй руки вашей девушки, я обещаю исправиться и более не обращать на ее красоту ни малейшего внимания... *вернулся на любимый подоконник, ненавязчиво утягивая за собой Анну*

0

531

Alice M.B. Cullen, ох... Я даже представить это затрудняюсь...

0

532

Alice M.B. Cullen написал(а):

поверь Эммет я стану такой ужасной что фурия в аду ничто по сравнени со мной

Но почему же это меня не пугает?.. *задумчиво, сам с собой*

0

533

Theodore Caelius, *задумчиво* определенно кто-то родной, кого знаешь всю жизнь...

0

534

Theodore Caelius написал(а):

Но почему же это меня не пугает?.. *задумчиво, сам с собой*

*прищурился* Кажется, есть у меня догадки насчет "разумных вампиров"

0

535

Emmett Cullen написал(а):

ох... Я даже представить это затрудняюсь...

и правильно*уселась на диван и ехидно улыбнулась* у меня будет возникать странное желание сделать "падлу"

0

536

Alice M.B. Cullen, в каком смысле слова "сделать"?..

0

537

Emmett Cullen написал(а):

*прищурился* Кажется, есть у меня догадки насчет "разумных вампиров"

Theodore Caelius написал(а):

Но почему же это меня не пугает?.. *задумчиво, сам с собой*

позвольте посвятить в ваш мысленный разговор

0

538

Emmett Cullen, в прямом и очень действенном

0

539

Alice M.B. Cullen, я предпочту сделать это персонально. Один момент.

0

540

Прошу прощения. Удаляюсь с целью написания поста.

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.