_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Nataniel le Koel, я спокоен. *фыркнул* Когда я не спокоен - города рушатся.
Так что за бусы, малыш?.. Розу помню. Мышку помню. Даже тигра - и того помню. Но - какие бусы?..

0

602

Nataniel le Koel, ах, как я мог забыть, малыш... *театрально хлопнул себя по лбу* Те самые, которые я буду медленно, по одной бусинке проталкивать в твою попку, столь мною желаемую... Конечно, привезу.

0

603

Nataniel le Koel, это я-то извращенец?.. *фыркнул* Я просто согласился исполнить одно из твоих мечтаний. Правда, тут наши желания совпадают... без учета того, что я хотел бы ввести в твою попку что-нибудь более существенное, чем бусы...

0

604

Nataniel le Koel, введу. Не сомневайся. *хмыкнул*
Малыш, может, пойдем спать?.. Допускаю, что ты не хочешь, но лично я был бы очень не против оказаться сейчас в мирах Морфея, ведь там твое тело мне более доступно, чем в вирте...

0

605

Nataniel le Koel, по телефону, счастье мое, я всего лишь сказал тебе одну фразу. А позвонил мне ты. *фыркнул*
Поцеловать?.. Как же мало тебе для счатья надо... *чуть улыбнулся, провел кончиками пальцев по линии его скул, притянул к себе за подбородок, облизнулся, случайно коснувшись языком его губ, поцеловал невесомо* На ночь тебе этого вполне хватит... *отстранился*

0

606

Nataniel le Koel, не провоцируй, Нат... Вэл... А то не позволю тебе спать. Долго. *фыркнул, ловко освобождая заигравшуюся руку юноши* Значит, ты следуешь за мной... И завтра... ты заканчиваешь свою анкету. Аналогично и с моей стороны, малыш. *легко поднял на руки, осяпался пеплом и вынесся в окно вместе со своей ношей* Эротических тебе кошмаров... разумеется - с моим непосредственным участием...

0

607

Theodore Caelius написал(а):

У меня появляется желание выдвинуть предложение на создание ряда тем в разделе Развлекаловка... Надо не забыть позвонить Несси и обсудить этот вопрос...собственно, данное сообщение оставляю специально для того, дабы не забыть.

Тео, ты вполне можешь сказать об этом мне... Ибо я там модератор...

Theodore Caelius написал(а):

Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.

*задумался* Как бы мне хотелось верить, что здесь я НЕ играю роль воров... ><

Theodore Caelius написал(а):

Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».

А можно мне быть хотя бы оператором?.. *скромно*
_______

*зашел во флуд и приземлился в кресло*

0

608

Nataniel le Koel, сотрю на твой авик и с ужасом жду твоей анкеты и игры. это даже не яой, это гомосятина какая-то.

0

609

Emmett Cullen, аллоха!

0

610

Theodore Caelius написал(а):

Идет бабуля по улице. Бац - посреди улицы стоит девочка и косячок забивает
- Внученька, это ж тебя убьет!
- Дай боже, бабушка, дай боже...

дай Боже... *закуривая*

0

611

Утро...

0

612

Sean Breandstone написал(а):

Nataniel le Koel, сотрю на твой авик и с ужасом жду твоей анкеты и игры. это даже не яой, это гомосятина какая-то.

Ну, у меня, к примеру, при виде некоторых авиков, рука к маузеру тянется, дабы прекратить страдания оппонента... При том, заметьте, это далеко не всегда из-за того, что авик несимпатичный... Ну вот, скажем, просто человека давно знаю и переодически появляется непреодолимое желание сократить его жизнь до текущего момента.
Собственно, к чему это я?..

А. Видимо, утро не ахти, вот и злой на весь мир...

0

613

Theodore Caelius, уже день.
и это говорю я, обычно спящий до 2! Оо

0

614

Theodore Caelius, как я вас понимаю...

0

615

Sean Breandstone написал(а):

уже день.
и это говорю я, обычно спящий до 2! Оо

День?.. Правда?.. Жуть. Пойти поспать до вечера что ли?.. *вымученно улыбнулся* Голова болит... и поперло же меня вчера в полтретьего за пивом, а... Или сколько там было времени?.. о_О Все звонил, звонил сестрице своей, Аннушке, а мне все "Соединение невозможно", да "Соединение невозможно"... Я даже Натаниэлю для проверки решил позвонить. С ним соединение тоже оказалось невозможным...

0

616

Sean Breandstone написал(а):

как я вас понимаю...

Оооо, я отчего-то был уверен, что вы меня поймете. *весело*

Хм... Утро начинает приходить в норму... Теперь бы еды какой-нибудь достать где-нибудь... *задумчив*

0

617

Theodore Caelius, у тебя МТС? вчера ночью он ни у кого не работал. я до Несси тоже не мог дозвонится.

0

618

Sean Breandstone написал(а):

у тебя МТС? вчера ночью он ни у кого не работал. я до Несси тоже не мог дозвонится.

Оу... Тогда понятно. Злые киевсаровцы сожрали какую-нибудь вышку?.. *плетется в ванную за ледяной водичкой*

0

619

Theodore Caelius написал(а):

я отчего-то был уверен, что вы меня поймете.

у меня часто появляется желание прибить родных и близких)

0

620

Sean Breandstone, ну... У меня непосредственно кровным родственникам это редко относится. Но близких... да, пожалуй. *задумался о чем-то*

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.