_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Один сотрудник, у которого планировался проект в Нальчике, заходит к начальнику и громко так говорит: "Сергей, а Нальчик когда будет?"
На что начальник говорит: "Анальчик я тебе сейчас устрою, за то что без стука входишь".

0

702

Идет урок географии. Училка рассказывает о демографической обстановке в мире. Отмечая рост населения планеты она заявляет: "К такому-то году население планеты будет равно 7
млрд. Это я вам обещаю!".
Голос из аудитории: "Вы уж постарайтесь".

0

703

diamant:
пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик
жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала)
лёг спал, заснул. тут приходит жена, будит меня, трахает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела :)
diamant:
а я лежу, уснуть не могу..
лежу и думаю: кто же из нас жена?

0

704

Тихо, как в склепе...

0

705

Пойду я в объятия Морфея что ли...

0

706

У меня входит в привычку... засыпать на рассвете... *ухмыльнулся, посмотрел по сторонам, осяпался пылью*

0

707

Ммммм... это уже начинает пугать в какой-то степени... Как не загляну - нет никого...

0

708

Theodore Caelius, а кого ты ожидаешь тут увидеть?

0

709

Sean Breandstone, йети. Впрочем, спасибо, уже увидел.

0

710

Theodore Caelius, поздравляю.

0

711

Sean Breandstone, благодарю!.. *весело* Как спалось?..

0

712

Theodore Caelius, спасибо, отвратительно. теперь бужусь Трино с Берном. а тебе как спалось?

0

713

Sean Breandstone, не поверишь - аналогично. *помрачнел* Лег спать, по традиции, когда солнце вставало, а 40 минут назад меня разбудила мутер и сообщила радостную весть, что ко мне сейчас отчим нагрянет. Ему приспичило поискать работу в Интернете. о_О
Я бээээзумно рад видеть очередного мужа своей матери. И особенно меня радует тот факт, что на неопределенное время комп у мну... занимают.
Собственно, вот и он. *оскалился в сторону любимых родственников*

0

714

забыл чайник включить и по инерции залил Мивину холодной водой(

0

715

Sean Breandstone, бывает... По крайней мере чай содой не сахаришь, как одна моя знакомая...

0

716

Theodore Caelius, сочувствую

0

717

С отчимом мы, видимо, друг друга поняли. Он пробыл в моей квартире не более двух минут. *хихикает*

0

718

Theodore Caelius, а потом его унесли?

0

719

Sean Breandstone, *скромно промолчал*

0

720

Решили как-то президент России Медведев (М) и президент Латвии Затлерс (З) сходить на рыбалку. Ну сидят они, значит, ловят рыбку и тут у Затлерса клюнуло,
вытянул Золотую Рыбку (ЗР).
ЗР: Отпустите меня, добры молодци, я вам по два желания исплню!
З: Так, мое первое желание: чтоб ниодного русского в Латвии не осталось, чтобы все уехали к себе на родину. Второе желание, обнесите всю Латвию высоким
бетонным забором!
ЗР: Ваши желания исполнены. Ваша очередь Дмитрий...
М: Я хотел бы узнать, точно ли в Латвии не осталось русских?
ЗР: Ни одного, все в России.
М: Рыбка, бетонируй формочку...

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.