_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

По-моему, эта аватарка меня старит. *придирчиво себя рассматривает* И по-моему я веду себя как блондинка лет 16...

0

782

Theodore Caelius, тебе выбирать.

Veronique Noir, а вы сможете сокращать свои посты до хотя бы 2 третей листа?

0

783

Theodore Caelius, как по мне, тебе вообще этот чел подходит.

0

784

Sean Breandstone, едва ли это составит проблему. Кроме вводного поста, пожалуй. )

0

785

Sean Breandstone, не будем об этом. Я несколько иного мнения, но чар изначально не мною создавался, я лишь дополнил его... весьма красочно, не спорю. Теперь, с новой аватаркой, мне придется менять линию поведения, скорее всего... Ну да ладно.

0

786

http://i059.radikal.ru/0907/54/4dad6902a2a2.jpg :D

0

787

Theodore Caelius, на сколько я помню по анкете, ты раздолбай, каких поискать. прости, но твоя прошлая аватара этому как-то не совсем соответствовала.

0

788

Renesmee Cullen, *аплодирует*

0

789

Veronique Noir, вы страшная девочка!  в хорошем смысле

Отредактировано Sean Breandstone (2009-07-26 03:40:56)

0

790

Renesmee Cullen, о да. Именно оно. *хмыкнул*

Sean Breandstone, у меня на этот счет иное мнение... *флегматично* И раз уж на то пошло, то эта аватарка куда строже предыдущей, не находишь?.. *чуть улыбнулся* Ну да ладно.

Sean Breandstone написал(а):

Veronique Noir, вы страшная дочка!  в хорошем смысле

А на вид очень даже ничего, как по мне... *зевнул*

0

791

Какой ужас, у нас на форуме скоро одни черно-белые авы останутся!

0

792

Renesmee Cullen, ну что же в этом плохого?.. *удивленно* Мне вот, к примеру, черно-белая гамма очень даже нравится...

0

793

Theodore Caelius, заметно *без всяких эмоций* но скушно, как в гробу!

0

794

Theodore Caelius, на этой характер виден. судя по твоей прошлой авке можно было сказать, что вы с Анной одинаковы, даже по характеру. а по этой становится заметно, что не очнь то вы и одинаковые

0

795

Renesmee Cullen, фиг тебе. я вскоре собираюсь менять на цветную.

0

796

Sean Breandstone, мне фигу, а я радуюсь... дожились...

0

797

Renesmee Cullen, для вас, мадмуазель. *чуть склонил голову на бок* Мне же - нет...

Sean Breandstone, *потер виски* Снова не согласен, но спорить не буду хотя бы потому, что каждый в любом случае останется при своем мнении...

0

798

Theodore Caelius, да, мюсье :D , на вкус и цвет...

0

799

Renesmee Cullen, точно. Оно самое. *чуть улыбнулся*

Ладно, господа. Анкеты Вероники мы, видимо, сегодня не дождемся... точнее - этой ночью... А посему - я удаляюсь в собственную постель. Надо же хоть раз за последнее время лечь спать раньше, чем на горизонте станет светать...

Адьес.

0

800

Ладно, господа, я к своей подушке на свиданку, всем сладких снов!

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.