_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Theodore Caelius,
Воо...

0

82

Ксати, я там создала ОПРОС ПРО АВИКИ! Идите выскажетесь)

0

83

Emmett Cullen, да верю я, верю... Почему и попросил переименовать. Теперь нормально, надеюсь?..

Renesmee Cullen, благодарю, душа моя... *чуть улыбнулся*

0

84

Renesmee Cullen, да я у нас как бы минималист в этом плане. Или прость букоффки люблю больше. Но в данном случае, вероятно, придется ставить картинку... или в очередной раз отличаться от большинства. *сдул со лба челку, склонил голову чуть набок*

Emmett Cullen, вот и замечательно. *чуть улыбнулся*

Renesmee Cullen, иду...

0

85

Theodore Caelius, всегда пожалуйсто

0

86

Theodore Caelius, Взаимно)))
Renesmee Cullen, Привет, солнышко)))
Emmett Cullen, здравствуй братик)
Как у дела у вас, ребята?)

0

87

Я сейчас уберу картинку и вставлю мой любимый кусок тескты из Рассвета...

0

88

Isabella Cullen,
Приветик))
Мой любимый момент:

Я могла почувствовать беззвучный смех Эмметта у себя за спиной. Его смех заставлял воздух колебаться слишком часто, и я чувствовала это.
Я гордо приподняла подбородок.
- Мы сейчас же приступим к обустраиванию твоей комнаты, – сказала я Ренесми. – Тебе понравится коттедж. Он волшебен.
Я взглянула на Эсме.
- Спасибо Эсме, правда,большое спасибо. Он безупречен.
Эмметт опять засмеялся, еще до того как Эсме успела ответить что-либо. И это уже не было беззвучно. Это был взрыв хохота.
- Так он все еще стоит?! – Выдавил он сквозь смех. – Я то думал, что вы его разнесете в груду камней. И что же вы делали прошлой ночью? Обсуждали свой национальный долг перед страной? – Он захлебнулся в смехе.

0

89

Emmett Cullen,
Меня это момент тоже радует))

0

90

Проверка подписи... *задумчиво пялится в монитор*

0

91

Отлично. Теперь можно идти заканчивать анкету и выставлять ее на всобщее обозрение...

0

92

Theodore Caelius, братишка, и как тебе у нас?

0

93

О, Теодор) Привет

0

94

Ioanna Caelius, мне у вас пока замечательно... *фыркнул, появился за спиной девушки, приобнял за талию, положил голову ей на плечо*

Esme Cullen, что вы... Можно просто Тео. *чуть улыбнулся* Рад знакомству, мон ами...

0

95

Ioanna Caelius, Приветик!)))))
Esme Cullen, Привет))

0

96

Апд. *Безвольно пересматривает трейлер, отказываясь уходить к врачу.*
Нет, вот что я думаю. Ладно, у Майер Эдвард самый, сука, красивый и быстрый. Но что это за чертов бред? Он по определению не мог легким движением своих ладошек оттолкнуть несущегося на полной скорости абсолютно невменяемого Джаспера, не то, что уж откинуть его на противоположный конец комнаты. Джаспера, блядь! Джаспера, который чертову уйму лет дрался с армиями новорожденных вампиров. Джаспера, которого в каноне еле удержали Эмметт (самый сильный вампир в семье, между прочим) и Розали. А тут это жЫвотное, не прилагая практически никаких усилий, взяло и откинуло нашего-потенциального-спасителя-от-уебищной-беллы-свон со своего пути. Факфакфак. Розенберг - сука. Вейц тоже. Агрррррр. Ну а как иначе? Это же Самый Прекрасный В Мире Мужчина Эдвард Каллен и как кто-то может неожиданно быть красивее, лучше и сильнее него?

А, и вот еще. Если вы режете палец о, например, страницу в книге, вы эту несчастную книгу отшвыриваете так же, как Белла подарок? Будто она как минимум половину кисти откромсала, честное слово. И как она в присутствии толпы вампиров торжественно этот самый палец подняла, чтобы, если кто-то вдруг не уловил запах крови, то обязательно увидел невероятно глубокую рану, блин. Ну, слили бы Джасперу чуть-чуть в стаканчик, не убыло бы от этой коровы.

Апдапд. В общем, после пятнадцатого просмотра я передумала на счет Элис, Розали, Эмметта и Карлайла. Они все же хороши.
Единственное, что смущает, так это массовая немая сцена, пока Белла ломает попой стол, а Джаспер - рояль. Ну разве что Эсме отпрыгнула в сторону
______________________________________
*в ауте* Комментарий к трейлеру Новолуние. Нашел на ЖЖ.

0

97

Theodore Caelius,
тогда можно называть меня просто Эс. Или бабуся) Но это, как захочешь
Isabella Cullen,
здравствуй, милая

0

98

Ioanna Caelius, Анька, привет)))))
Esme Cullen, бабууууся))))

0

99

Emmett Cullen,
Комментарий жесть) Отжег автор)

0

100

Esme Cullen,
Как дела, мам?)

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.