_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.


Флуд number2: продолжение.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Renesmee Cullen,
внуууучаааа) *обнимает и целует в щёчку*

насчет комента. Когда на твою любимую летит кровопийца, тут и ладошкой можно так его толкануть, что башка рояль проломит.

0

102

Isabella Cullen,
лучше, чем было днём) а ты как?
Renesmee Cullen,
почему мне пишут это?

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

103

Esme Cullen, бабуся - это явно не про вас. Бабуси - это скрюченные старушенции с комплекцией колобка и в фартушке. Так что "бабуся" - неудачное определение для такой роскошной дамы, как вы...

0

104

Боооги мои... Как бы побыстрее научиться ориентироваться в персонажах Стефани Майер и в их отношениях?.. Черт, я даже по внешности канонов не слишком хорошо различаю...

0

105

Theodore Caelius,
ахах, ну поразил) Ладно, просто Эс.

0

106

Esme Cullen, чем поразил, мон ами?.. *удивлен, чуть улыбнулся*

0

107

Theodore Caelius, *провела кончиками ногтей по щеке брата* Я рада. Сегодня напишешь пост? Твое появление в клубе порадует.

0

108

Оо Ребят, я может уеду на пару дней! :confused:

0

109

Esme Cullen, я вполне хорошо)) Вот думаю, не лопнет ли у меня ребенок если съест ведро помидорок?)

0

110

тык, а кто мну в асе добавлял? Не вы ли, Теодор?

0

111

Renesmee Cullen, доченька, куда?

0

112

Ioanna Caelius, *тихо заурчал* Мммм... думаю, да, ма джан... Вот только мне еще нужно закончить пункт характера и написать внешность с пробным постом. Я вчера был... слишком неадекватен уже и закончить анкету... не решился. Дабы потом не переписывать. *блуждающая улыбка* Ах, это твое платье... оно явно свело меня с ума. Еще сильнее, чем ты сама - если такое вообще возможно...

0

113

Isabella Cullen, Туды, где нету интернета!

0

114

Renesmee Cullen, куда?.. *с интересом*
А по поводу добавления... Да, я. Задумал добавить вас втихую, ибо не желаю афишировать номер своей аськи и в анкете его писать, естественно, не стану...

0

115

Isabella Cullen,
помидорки! а он или она их любит?
Theodore Caelius,
определением слова "бабуся" удивил. И тем, что такой вежливый

0

116

Renesmee Cullen написал(а):

Туды, где нету интернета!

Хм... И когда уезжаете?.. Надеюсь, не сегодня?.. Я хотел бы, чтобы вы все же успели прочесть очередной выкидыш моей фантазии. Прочесть до конца. *тихий смех*

0

117

Theodore Caelius, не в этом дело) просто по ходу не добавились вы, в моей хорошей аське))

0

118

Esme Cullen, эмммм... А разве это плохо?.. *удивлен* Я, конечно, могу и погрубее, но впервые кого-то не устраивает мой приступ галантности... *смеется*

0

119

Theodore Caelius, видимо, сегодня! Но я искренне надеюсь откосить от этой поездки.

0

120

Renesmee Cullen, так в чем проблема?.. Я повторю!..

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number2: продолжение.