_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Прочитал на форуме загадку на логику, задал коллегам, примерно в такой формулировке:
Вы находитесь в комнате, в этой комнате 2 двери в одну войдёшь там ад, в другую вы попадаете в рай. В комнате кроме вас стоят ещё два мудреца один всегда говорит неправду, другой говорит всегда правду, вы не знаете кто из них кто! Вопрос: как попасть в рай, задав всего лишь один вопрос одному из мудрецов?
Коллега (милая, хрупкая девушка), не задумываясь ни на секунду, предлагает алгоритм:
1) МОЛЧА дать в рыло одному из мудрецов.
2) По его реакции определить, правдив он или нет.
3) Спросить правдивого, какая дверь ведет в рай.
4) Идти в ту дверь, на которую он покажет.

0

182

Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость.
А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.

0

183

мужик утром, с будуна, смотрит в зеркало и говорит:
- Я тебя не знаю, но я тебя побрею...

0

184

Лучший подарок другу - букет из вырванных ног врагов.

0

185

Не вижу ни Чада, ни Шона. Мужчины в своем репертуаре.

0

186

- У тебя кровавое пятно на полу!
- А, это меня соседи сверху заливают периодически...

0

187

- А мой папа боксер! Он твоего папу побьет!!
- А у меня нет папы. Но мой дядя - гомосексуалист! Знаешь, что он с твоим папой сделает?!!!

0

188

О наболевшем. Девушки, кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить манту!!! Все остальное можно.

0

189

Вы знаете, Холмс, - сообщил доктор Ватсон, - инспектор Лестрейд из Скотланд-Ярда обозвал вас наркоманом.
- Хорошо хоть не гомосексуалистом, - равнодушно отозвался Холмс, покуривая свою любимую трубку и глядя на огонь в камине.
"А ведь, действительно, хорошо!" - с изумлением осознал Ватсон, в который раз восхищаясь умом своего знаменитого друга.

0

190

- Больной, пользовались ли вы презервативом во время своего последнего полового акта?
- Доктор, а почему вы как-то странно произнесли слово "последнего"?

0

191

Как представлял нас цивилизованный мир в 70-е годы:
- Садись есть!
- Выпьем водки!
- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.
- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
- Папа, я написал сочинение " за Ленина я готов гнить на рудниках".
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!

Гениально.

0

192

...и после открытия мною темы Юмора мне во Флуде прям сказать нечего... *вздохнул*
Сладких эротических кошмаров вам, "дорогие радиослушатели"...
Я вам приснюсь.
Вы мне тоже.
По очереди и все вместе.
Обещаю вам...

0

193

*проснулся от внезапного звонка в дверь*
Что за издевательство, нах?!.

...а оказалось, что явилась мать, пьяная в какашку еще со вчерашнего дня.
И тут пошло веселье. Мало того, что я спать лег 4 часа назад, а то и того меньше, так тут еще и такое пробуждение приятное.

0

194

Пьяная мать - это худший из кошмаров наяву. Ей в голову приходят настолько абсурдные идеи, что даже я нервно курю в сторонке. Так мало того... этим я бы гордился. Но учитывая, что под алкоголем она вспоминает все мои пригрешения за всю мою жизнь, и начинаааается...
И здесь ты куёвый, и тут ты куёвый, а там и так и вообще пи*дец!..
И, самое главное, что аргументов она не использует - ну вот совсем! - да еще и мои воспринимать даже на слух не желает. Охрененный диалог получается.

0

195

Полчаса рассказывала мне о том, что у меня от кровати идет плохая энергия, и хуля я ее не "подчищаю"... Ну звездец! Еще хер знает когда договорились с ней, что тему наших "семейных" талантов поднимать не будем.
Пляааа... Впрочем, я сам такой. Заговариваю об этом только если в крови есть хоть капля алкоголя.

*зол и раздосадован*

0

196

*плюнул, пошел поднимать себе настроение постельными сценами с Кристианом в своей спальне*

0

197

Плохой перевод фильма - это не монотонный голос, читающий с опозданием реплики, а это когда в первом «Терминаторе» фразу "I'll be back" переводят серьезным голосом - «Я буду задом!»
_*_*_
Как это верно...

0

198

Emmett Cullen, ужас какой. Где ты это отрыл?..

0

199

Где-то в интернете.. ужас... :D

0

200

Emmett Cullen, страшный страх.
Впрочем, порой переводчики еще и не так отжигают...

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.