_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

*задумался*
Очень правдивая реклама. Побольше бы таких, хоть и тяжелая.

0

422

Sean Breandstone, про Вай-Фай, я себя одним из тех психов почувствовал...
Ну а вторая... нда... Впечатляет и заставляет задуматься...

0

423

если кто-то думает, что он мастер фотошопа - не смотрите это. ваша самооценка рухнет на уровень фундамента...

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V2wskmrKeYY[/youtube]

0

424

от накурки станет мир светлей
и слону и даже маленькой улитке...

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MUU6yWPzNhA[/youtube]

0

425

Sean Breandstone, очаровательно. Вот ведь и впрямь чудеса фотошопа...

0

426

Sean Breandstone, последнее чем-то напоминает мне Новый Год на Академии...

0

427

Theodore Caelius, что за Академия?

0

428

А мне последнее сразу напоминает нашу сценку в Питере "Мы ведь не такие плохие, какими хотели бы казаться"
А после этой сценки пошли дальше "убивать" магглов..
Бедные, бедные, люди..
бедные, бедные миллиционеры... Они даже подойти боялись..

0

429

Sean Breandstone, одно из воспоминаний. *чуть улыбнулся* Бывший дом, так сказать...

0

430

Emmett Cullen, *смеется*

0

431

Theodore Caelius, ну да.. Восемь человек в длинных мантия и белых тканевых масках.. *улыбнулся воспоминаниям*

0

432

Emmett Cullen, ку-клукс-клан, блин...

0

433

Уау... Получил первую рецензию на Стихи.Ру. Руки так тряслись, пока думал - читать ее или нет. Прочел - теперь у меня истерический хохот...

0

434

Theodore Caelius, и что пишут?

0

435

Sean Breandstone, пишут, что я сука. *улыбаясь* Мило, правда?.. Люблю здоровую, а, главное, обстоятельную критику...

0

436

1111 сообщение!!!

0

437

Ура. Я закончил отчеты по нашим опросам... Кому интересно - читайте в соответствующих темах...

0

438

:D Шикарные результаты..)
Ждем новых опросов..)

0

439

Emmett Cullen, спасибо. *скромно*

0

440

Читать с конца, ибо - большая такая цитата чата... *чуть улыбнулся* Решил оставить потомкам на память, ибо архив чата не бесконечен...

7 Авг 09, 23:02
Тео: Кира, и вам приятного... времени суток... *чуть улыбнулся* Мы тут жарко обсуждаем последние события... Как мне известно, вы в стороне тоже не остались...

7 Авг 09, 23:01
Тео: Несс, не обращай внимания... Еще не хватало, чтобы подобное на тебе отражалось. Сам разберусь.

7 Авг 09, 23:00
Кира: Всем привет) о чём так спорим?

7 Авг 09, 22:58
Тео: Бриттани, в первую очередь вы именно Несс и обижаете... Но, кажется, вам на это чхать не меньше, чем на меня...

7 Авг 09, 22:58
Несси: Сегодня получилась накладка, но по-моему мы уже все решили и ваша тема жива, играйте! А если дело в неприязни к отдельным личностям, то прошу обсуждать это не здесь!

7 Авг 09, 22:57
Анна: Бриттани, так как я модер данной ролевой, то имею полное право "влазить" в конфликтные разговоры между игроками.

7 Авг 09, 22:57
Бриттани: Тео: знаете милый..я бы сказала вам пару веселых, но буду выше этого, потому как нехочу обижать единственного человечка это Несс... а лично на вас мне начхать..

7 Авг 09, 22:57
Несси: Бритт, ты конечно прости, но с твоими импльсивными высказываниями я не согласна! Ты ведь не знаешь о том, что п?

7 Авг 09, 22:56
Тео: Аннушка, душа моя... Рад видеть... А пост мне когда?.. Или ты таким образом наказываешь меня за мои "пригрешения"?.. *приобниял за плечи*

7 Авг 09, 22:56
Анна: Бриттани, мне хватает данных, что бы делать выводы. Я прекрасно знаю какая буря в стакане поднялась после ОФФ-ТОПа Тео и как Вы были этим недовольны.

7 Авг 09, 22:53
Тео: Бриттани, прежде всего - я соблюдаю правила данной ролевой. А вы - нарушили уже два пункта. *чуть улыбнулся* Не вам судить местную Администрацию. Вы еще не зарекомендовали себя здесь, как Игрок.

7 Авг 09, 22:53
Бриттани: Анна, а вы уж тогда не смейте незная нифига влазить в чужой разговор... Уровень... вот тогда и пусть играет сам с собой на своем офигенном уровне...

7 Авг 09, 22:51
Бриттани: Так вот если он пытается замнить администрацию, и вы выбрали его в качестве заместителя, будьте любезны обущить его более формальным формулировкам, что бы звучало подобающе, а не как отсебятина

7 Авг 09, 22:51
Анна: Тео, братик, что ты уже натворил? Не хочу пролистывать весь чат. хотя догадываюсь в чем суть.

7 Авг 09, 22:50
Анна: И не смейте сравнивать свой уровень с уровнем Тео. Сожалею. Но вы до его уровня пока не дотягиваете.

7 Авг 09, 22:50
Бриттани: "секреторя" не уместны...

7 Авг 09, 22:49
Бриттани: Анна, хорошо... так и запишу что Тео у нас подрабатывает секретарем.... вот только опять же, на форе по моему достаточно администрации которая посещает его ежедневно, и необдуманные высказывания

7 Авг 09, 22:49
Анна: К сожалению. я не имею возможности появляться в сети так же часто как и он. Поэтому считайте что слова моего брата - мои слова. Разве что в более неформальном виде.

7 Авг 09, 22:47
Анна: Бриттани. считайте. что Тео - мой личный заместитель. Так как мы почти все время вместе, большинство его подобных высказываний отправляется с моего согласия.

7 Авг 09, 22:39
Бриттани: Я бы на вашем месте промолчала, потому как это не делает чести им, или уж как выскочки вам... потому как фактически, хоть я и новый игрок, но мы с вами на равных, а вы умудряетесь вестисебя высокомерн

7 Авг 09, 22:35
Тео: Бриттани, а вам не кажется, что если под моими словами подписываются представители администрации, это что-то да значит?.. *чуть склонив голову набок*

7 Авг 09, 22:31
Бриттани: В следующий раз не прыгайте выше головы, и вперед батьки в пекло уважаемый Тео... потому что как я понимаю не администрация должна подписываться под вашими "Офф-Топами" а вы под их...

7 Авг 09, 22:27
Тео: Так что, сбит с толку был не только я... *сдул со лба челку*

7 Авг 09, 22:25
Тео: Уважаемый Ян, в Администрации кроме Ренесми есть еще два модера. Вы видели их подписи под моим Офф-Топом?.. *чуть улыбнулся*

7 Авг 09, 22:21
Ян: С наилучшими пожеланиями Себастьян.

7 Авг 09, 22:20
Ян: называйте его как хотите...Короче извинения приняты, впредь будьте осмотрительнее в своих суждениях

7 Авг 09, 22:19
Ян: "Данный", как вы говорите, Бриттани обсудила заранее с администрацией форума, а именно с Ренесми. Я не вижу вас в администрации форума, но вы всё равно влезли и вставили свой Офф-Топ,

7 Авг 09, 20:27
Тео: Пока не забыл. Приношу свои извинения за поспешные выводы и Офф-Топ в теме класс С. С теми данными на тот момент я был прав. Данные изменились - и я признаю, что поторопился.

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.