_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Тео (03:35:01 8/08/2009)
Пойду я таки спать что ли...

Несси (03:35:17 8/08/2009)
и я наверное тоже

Тео (03:35:58 8/08/2009)
Я тебе приснюууууссссь!!! Бугагашечки!..

Несси (03:36:32 8/08/2009)
да нифига:-P

Тео (03:36:43 8/08/2009)
Не, ну могла бы и подыграть. *расстроился*

Несси (03:37:56 8/08/2009)
конечно приснишся, ну как ты можешь мне не снится, как ты можешь всем не сниться.... да покажите мну человека которому ты не снишся, головы ему не сносить!

Тео (03:38:05 8/08/2009)
*смеется* Ночи...

Тео (03:38:27 8/08/2009)
*улетел в неизвестном направлении, демонически похлопывая черными кожистыми крыльями ГМа за спиной*

Отредактировано Theodore Caelius (2009-08-08 04:40:59)

0

442

Тео (13:17:23 8/08/2009)
Я в восторге. *смеется*

D'argeto (13:17:40 8/08/2009)
Ага королева в восхищении

Тео (13:17:55 8/08/2009)

Звезда в шоке и королева в восхищении. *уточнил с умным видом*

D'argeto (13:18:10 8/08/2009)
Не логично

Тео (13:19:25 8/08/2009)
А у меня раздвоение личности. *веселится*

D'argeto (13:23:18 8/08/2009)
Странно я думала это как минимум три личности

Тео (13:24:07 8/08/2009)
Мммм... У каждой из моих личностей есть свое личное раздвоение личности, а у этих четвертинок - тоже по своему раздвоению...

D'argeto (13:24:23 8/08/2009)
Псих

Тео (13:24:23 8/08/2009)
Маладэц!

Тео (13:24:29 8/08/2009)
Я псих?.. Где?..

D'argeto (13:24:49 8/08/2009)
А мне теперь читать нечего(

Тео (13:25:00 8/08/2009)
*сочувствующе всхлипнул*

D'argeto (13:27:09 8/08/2009)
*запустила тапком* паяц.

Тео (13:28:41 8/08/2009)
Не, ну хрен я тебе еще сочувствовать буду... Вот так сочувствуешь - а в тебя тапками... *обиделся*

Отредактировано Theodore Caelius (2009-08-08 14:29:35)

0

443

L (13:28:44 8/08/2009)
              Вlеith (17:27:56 8/08/2009)
Я б тебя к Тео послал. Да не гуманно.

Тео (13:29:58 8/08/2009)
О, господи.

Тео (13:30:08 8/08/2009)
Передай ему привет, и скажи, что Тео и так уже где-то рядом.

0

444

Я сегодня ненормально сентиментален, что меня чудовищно пугает. Чувствую, что необходимо высказаться, инача моя сентиментальность скоро перейдет на игру, чего не переживу ни я, ни кто-либо, кто меня в таком состоянии увидит.
Уже две недели я пребываю в критиническом состоянии безумной любви к Beyond the Horizon. То есть я всегда ее любил, со дня как появился... Всегда с удовольствием играл на форуме и готов был на все, ради хорошей игры. Но за последние две недели произошло что-то, и я понял, что эта игра стала просто настолько неотъемлимой частью меня, что без нее меня уже просто не будет.
Я захожу в инет, как только добираюсь до дома и понимаю, что я действительно дома только когда вижу перед собой родные фотографии стены и наш красно-черный дизайн. Хотя к черту дизайн.. через минуту перестаешь его замечать. Буквы, символы, они куда-то уходят и я остаюсь в своем доме (ну или не совсем в своем). Я вижу стол, старинную мебель, стены, но уже не фона экрана, а родного дома. Я вижу не ники с аватарами, а своих друзей рядом. И к черту убеждения... или что-то еще. Я вижу именно друзей. Просто у каждого свои представления о дружбе, а нашем деле дружба должна быть чем-то закреплена. Пусть даже Игрой.
Я перестаю различать, где заканчиваюсь я и начинается мой персонаж. Или может быть то самое и случилось, что за эти две недели мы с ним стали одним целым? Почти весь день, пока я был когда-то  вдали от компьютера, я продолжаю думать о Горизонте. Думать, что сделать, чтобы было лучше, что еще придумать, чтобы было интереснее.  Я честно пытаюсь не забыть ни одно имя, так как реально больно приходить снова вечером и видеть, как кто-то спорит. Понимаю, что моего воображения на всех не хватит, и от этого еще больнее.
Чувствую, что иногда, мой персонаж получается не таким, каким должен бы быть. Стараюсь следовать канону и вижу, что вместо того, чтобы стать каноном, канон начинает пониматься по-другому. Многие этим не довольны, что тоже заметно или прямо сказано, но я уже ничего не смогу с этим поделать. И отдать Эммета тоже не смогу, потому что не могу отдать часть себя. Все, что мне остается - это пытаться быть лучше.
Недавно увидел линейку "мы насилуем сервер 3 месяца". Игра родилась, увы, без меня. Скоро она выростет и начнется переходный возраст, когда она начинет скандалить и доказывать, что она уже большая. Я наверное буду жутким отчим, потому что вместо того, чтобы вести долгие воспитательные беседы начну бить ремнем в виде злобных ЛС игрокам, которые не совсем соблюдали правила, и кучи замечаний и ужесточений.

За время игры здесь, я нашел не только друзей, настоящих друзей, но и семью. Может быть это не так заметно, когда семья есть, но когда настоящую семью видишь пару часов в сутки - это гораздо лучше видно. Тео, Роуз. Эсми, Карлайл, Ренесми, Эллис, Бри, Анна, Шон, Белла, Лея - моя семья, появившаяся за месяцы существования Горизонта. Без вас я теперь очень слабо себя представляю.
Несмотря на то, что я "добрый" модератор и т.д., вполне могу мирно решить конфликты, то не стоит удивляться. если я когда-нибудь начну присылать кому-то ЛС с кучей замечаний, или заставлю по три раза переписывать посты, это не из-за того, что я злой ублюдок, а только из-за того, что Горизонт - мой ребенок, хоть и приемный, и я никому не позволю хоть чем-то его обидеть. Я честно хорошо отношусь к каждому игроку... даже если скажу "Забаню всех к чертовой матери", я просто хочу увидеть лучшую игру, на которую КАЖДЫЙ здесь способен.
Уже много раз вспоминал известную всем фразу "Часть команды, часть корабля". Так вот кажется, я становлюсь не только частью команды, но и частью Горизонта. Вростаю в нее... всем сердцем и душой.
P.S. Сегодня приснился сон... Эммет на пляже в плавках и в шезлонге. Может это намек на то, что мне пора отдохнуть?

Не знаю, к чему все это написал. Наверное просто, чтобы все знали, что не смотря на роль и не менее злую роль модератора и вообще на собственную природную вредность и злость, я все равно все и всех здесь люблю.
(с)

0

445

Emmett Cullen, есть над чем подумать...

0

446

Theodore Caelius, *пожал плечами* Я и правда могу начать всех гонять. Если увижу, что игра начнет терять свою динамичность. Опыт уже есть *меланхолично*

0

447

Emmett Cullen, ну... посмотрим, мон ами... *чуть улыбнулся*

0

448

Emmett Cullen, ох, Эм, ты мне показался таким депрессивным, даже не знаю почему! Захотелось сразу тебя утешить! )))

А вообще, ребят, я не могу нарадоваться вам, ей богу. И как вы нашли мою, вернее уже нашу(!!!) ролку, не знаю, но готова расцеловать любого кто в этом замешан!!!))))

0

449

Renesmee Cullen, МЕНЯ!!! МЕНЯ РАСЦЕЛОВАТЬ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!! ПЕРВЫМ!!! ОСТАЛЬНЫХ НЕ НАДО!!! *прыгает вокруг, как в задницу Леей укушенный*

0

450

*сложился пополам от хохота*

0

451

Emmett Cullen, что такое?.. *успокоился, степенно обернувшись спросил*

0

452

Theodore Caelius, фи, уйди противный)) За тебя я Шона расцелую, ох как расцелую.....))))))

0

453

Theodore Caelius, Сравнение потрясающе.. *выдавил сквозь смех*
Прыгай, прыгай.. *махнул рукой, зашелся новым приступом хохота*

0

454

Renesmee Cullen, *смертельно обиделся, что его не желают целовать*

0

455

Emmett Cullen, сравнение, это ты имел ввиду то, что меж звездочек написано?..

0

456

Theodore Caelius, могу только в лобик ><, но ты этого явно не захочешь...)))

0

457

Renesmee Cullen, *обиделся еще сильнее*
Туше.

0

458

Theodore Caelius написал(а):

Emmett Cullen, сравнение, это ты имел ввиду то, что меж звездочек написано?..

Это в смысле "как Леей укушенный"
*все еще хихикает*

0

459

Emmett Cullen, *улыбнулся*

0

460

Renesmee Cullen написал(а):

я Шона расцелую, ох как расцелую

ловлю на слове. можешь начинать)

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.