_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Emmett Cullen, *улыбается*

0

522

Theodore Caelius, ты все-таки поставил эту фразу в подпись?.. Мило, мило.. *смеется*

0

523

Theodore Caelius, на твою подпись так и хочется ответить словами Раневской: "В некоторых людях живут ангелы, в некоторых - черти, а в некоторых - только глисты."

0

524

Emmett Cullen, да я вообще прелесть. *смеется*

Ioanna Caelius, так ответь. Своей подписью. *улыбается*

0

525

Доброе утро...
*зевает*

0

526

Emmett Cullen, не буду оригинален: нах такое утро.

0

527

*очнулся в кресле* Боги, сколько я вчера выпил?.. Почему у меня такое состояние, будто литров восемь крепкого пива?.. *еле живой, что вообще для вампира крайней забавно*

0

528

Emmett Cullen, рад видеть... *проговорил с самым несчастным видом*

Sean Breandstone, поддерживаю... Именно нах... *закрыл глаза, сам бледный, аки труп, коим и является*

0

529

Theodore Caelius, ты вчера тоже день строителя отмечал?

0

530

Sean Breandstone, да я у нас вообще все, что угодно отмечаю... Даже Всемирный День Ёжиков... *хмуро пытается встать с кресла*

0

531

Theodore Caelius, Даже Всемирный День Ёжиков - это круто.

0

532

*пришел злой и взвинченный*
Мля... Ненавижу салоны связи.. Не-на-ви-жу...
Сегодня как горный козел носился по району...
И матерился, матерился...

0

533

Emmett Cullen, это уже скорее как быдло, а не как козел... хотя тебе, конечно, виднее.

0

534

Sean Breandstone, да ну тебя.. Хотя в чем-то ты прав.. *рассеянно листает журнал*

0

535

*Зашел, осмотрелся*
Всем добрый день...

0

536

Carter Monthgomery, и тебе того же. *улыбнулся*

0

537

Emmett Cullen, ого... А мне тут рады)) *Расслабился* Значит живьем есть не будете?

0

538

Carter Monthgomery, аллоха!

0

539

Sean Breandstone, еще один вампирчик))

0

540

Carter Monthgomery, не будем. у нас от новичков изжога. в смысле если их в пищу употреблять...

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.