_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Carter Monthgomery, работа - зло. *вздохнул* Пойду я поем что ли...
А потом еще раз перечитаю вашу анкету и подумаю, куда бы вас красивенько так пристроить...

0

562

Theodore Caelius, , да в принципе нет... Достает только чуток, иногда. А насчет "пристроить" буду очень рад....

0

563

Carter Monthgomery, зависит от того, что за работа, верно?.. Я, например, переношу только несколько видов - на остальную у меня острая аллергия...

0

564

Theodore Caelius, это верно) Аналогично и со мной, но мне повезло) Попалась та, что я и хотел)))

0

565

Theodore Caelius, мы только вчера говорили о том, что ты будешь добрым и ласковым с новичками. Не запугивай человека своей любвеобильностью.

Carter Monthgomery, Вы, наконец, решились познакомится с Игроками? Давно пора. И добро пожаловать За Горизонт. *улыбнулась*

0

566

Carter Monthgomery, а мне вот все никак не попадется... *вздохнул* Видите ли, я ненавижу людей... По крайней мере - живых... Мне бы работу в архивах, в музее или на раскопках - это в идеале... А так - хоть в железе поковыряться, оно молчит - в отличии от людей...

0

567

Ioanna Caelius, *зыркнул* Я со всеми одинаковый...
Здравствуй, Аннушка, радость моя... *но что-то как-то без обычного энтузиазма*

0

568

Ioanna Caelius, да в общем-то меня не пугают)))
Да вот, решил, что пора. На самом деле, просто в выходные не могу, дома интеренет с некоторых пор отсутствует)))
Theodore Caelius, железо? Компьютерное?

0

569

Carter Monthgomery, и компьютерное тоже... Технику люблю... и понимаю - чисто интуитивно... Собирался года два назад на автослесаря идти учиться - родственники переполошились и отговорили... Ну и... дуры.

0

570

Theodore Caelius, а я вот больше оп программному обеспечению))))) тоже интуитивно сначала. а потом выучился)

0

571

Carter Monthgomery, и какую должность ныне занимаете?.. Если не секрет?.. *чуть улыбнулся*

0

572

Theodore Caelius, да в общем-то нет... Информатик-экономист - звучит официально. На деле что-то вроде сис.админа)

0

573

*вползла в комнату, промокла до ниточки* Здра-а..вствуйте!) Вот что значит тренировка в лесу под дождем

0

574

Carter Monthgomery, понятно. *смеется* Гооооос... и тоже экономист. Я у нас по диплому... экономист... хренов...

0

575

Brianna Cullen, *подает полотенце*. А что за тренировка? Бегом занимаетесь?

0

576

Brianna Cullen, тренировки - это хорошо... В лесу под дождем - еще лучше... *подал девушке большое махровое полотенце* Хотите, я вас лично заверну?..

0

577

Carter Monthgomery написал(а):

*подает полотенце*

Как мы с вами, однако, синхронно действуем... Ибо КомпьютерщеГи-экономисты... *тихий смех*

0

578

Theodore Caelius, экономист? Тогда приветствую тебя брат... Из меня экономист тоже..хм.. не слишком хороший)

0

579

Theodore Caelius, надеюсь отсутствие энтузиазма объяснимо дезинформацией, а не вчерашним вечером. *опустила взгляд* Честно говоря не знаю чего еще от тебя ждать...

0

580

Carter Monthgomery, *берет полотенце, улыбается*хуже.... дзюдо..рукопашка... летом тренируемся на улице... да что летом... и зимой тоже... *вздохнула*

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.