_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Theodore Caelius:D Да уж.. Этого не отнимешь) А может мы просто галантные люди, а? такое в голову не приходило?

0

582

Theodore Caelius, я сама справлюсь) наверно...*пошатнулась*

0

583

Brianna Cullen, интенсивность твоих тренировок начинает уже пугать. Организм не подорвешь?

0

584

Brianna Cullen, ого, да вы храбрая девушка... Будите если что защищать компьютерщиков-экономистов)

0

585

Carter Monthgomery, *смеется, пожал руку* Видимо, учились мы с одинаковым рвением...

Ioanna Caelius, дезинформацией, радость моя, и только ею... А вчерашний вечер... Ты жалеешь о чем-то?.. Я нет. Хотя... хотя о том, что не закончил начатое - жалею, да... *помолчал, улыбнулся, снова чуть прижимая к себе* Всегда любил тебя целовать. Потому что твоя реакция неповторима... эти предыхания... эти приглушенные стоны... Мммм... сводит с ума. *в глазах черти*

0

586

Theodore Caelius, думаю да....) *улыбнулся*

0

587

Ioanna Caelius, нет, с организмом у меня все впорядке) здоровый сон и пища - залог успеха))

0

588

Carter Monthgomery, ммм... Хм... *задумался* Теперь пришло. *весело* Я, знаете ли, как-то рефлекторно действую... Не задумываясь...

Brianna Cullen, *подал руку, проводил к креслу* Раздевайтесь и заворачивайтесь. Могу отвернуться, но жуть как не хочется... *все еще держит махровое полотенце, улыбается*

0

589

Carter Monthgomery, сейчас нужно защищать меня))) я без сил

0

590

Brianna Cullen, ноу проблем)))) Все для вас сделаем... *Пошел готовить чай с малиной*

0

591

Brianna Cullen, дорогая, зачем вас защищать?.. От кого?.. Здесь вы - дома. Тут вам можно опасаться лишь моих ненавязчивых приставаний... Ну а от них вас лучше всего защищает присутствие моей любимой... сестрицы.

0

592

Theodore Caelius, снимать-то почти нечего) шорты, майка.. *упала в полотенце*
Carter Monthgomery, ох.. огромное спасибо)

0

593

*подал горячую кружку...*
Так-с. Мне пора. Всем до завтра)))

0

594

Theodore Caelius, *чуть смущенно* но ведь закончим, правда?..

Brianna Cullen, а растяжения мышц, выход на пик физической формы - это ты учитываешь?

0

595

Brianna Cullen, *покачал головой* Отогревайтесь теперь... в полотенце да с чаем...

Carter Monthgomery, до встречи...

0

596

Ioanna Caelius, обязательно... *шепнул в ушко, улыбнулся*

0

597

Carter Monthgomery, до скорого)
Ioanna Caelius, эммм... нет.. пока нет)

0

598

Carter Monthgomery, всего доброго.

Theodore Caelius, *улыбнулась, прикрыла глаза* Значит не строй других планов на конец недели.

0

599

Ioanna Caelius, *тихий смех* Ты очаровательна, душа моя... Честное слово...

0

600

Brianna Cullen, я, конечно, давно бросила спорт, но еще помню как долго и неприятно возвращаться в нормальное состояние.

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.