_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Theodore Caelius, у меня просто нет другого выхода - приходится тебя очаровывать снова и снова, иначе ты норовишь сбежать. *тихий смех*

0

602

Ioanna Caelius, на данный момент это и есть мое нормальное состояние)) каждый день 3 тренировки не так уж и много)

0

603

Ioanna Caelius, сбежишь от тебя... Как же... *хмыкнул* Мы и на том свете не разбежимся, я уверен...

0

604

Brianna Cullen, с началом учебного года времени останется максимум на две. *усмехнулась* Сможешь адаптироваться и при этом не начать набирать вес?

0

605

Theodore Caelius, есть подозрения, что так и будет. Но может оно и к лучшему?

0

606

Ioanna Caelius,  я не толстею...гены) но, даже если немного поправлюсь... это не страшно)

0

607

Ioanna Caelius, ну... Я пока не тороплюсь проверить... *смеется, смотрит задумчиво* Мне и тут хорошо...

0

608

Brianna Cullen, как знаешь.

Theodore Caelius, здесь у нас есть еще пара незаконченных дел. Раньше, чем они будут выполнены, я тебя не отпущу.

0

609

Ioanna Caelius, *фыркнул* Душа моя, здесь дела имеют свойство незаканчиваться никогда... У таких, как я - точно...

0

610

Пойти поспать что ли?.. *задумчиво*

0

611

Мда, я тоже.. поспать...пойти... что ли... мозг не работает.. и те... *уснула*

0

612

Theodore Caelius, я вот тоже об этом думаю... Может все же сегодня попробуем лечь спать часа на два раньше?..

0

613

Emmett Cullen, малыш, давай лучше ляжем поспим сейчас, а?..

Brianna Cullen, до встречи... и ласковых вам объятий Морфея...

0

614

Цитата из последней части Бондианы:

"... - Друзья зовут меня Доминик...
     - Пусть зовут."

0

615

*уснул в кресле*

0

616

Еще одна цитата:

"... - Готова?..
     - А есть выбор?..
     - А нужен?.."

и еще:

"...О человеке судят по величию его врагов."

0

617

Theodore Caelius
Le · Rat · en · Acier

Зарегистрирован: 2009-07-22
Сообщений: 1234
Уважение: [+29/-0]

Красивая циферка получилась...

0

618

"... - Простите ей... она все за вас отдала... и себе... простите..."

0

619

" - Он пытался убить близкого мне человека.
- Женщину?..
- Да, но не в том плане.
- Твою маму?..
- Она так считает."

0

620

"... - Когда не видишь, кто друг, а кто враг - пора уйти."

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.