_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Вот это - компромат..)))

0

642

Emmett Cullen, да КАК ТЫ МОГ??? С ДЖЕЙКОБОМ?!!! *убила гада*

P.S. всех люблю, всем спокойной ночи

0

643

Brianna Cullen, спокойной ночи.. *сквозь смех*
Как там Шон говорил - зоопедонекрофилия?.. *ржет*

0

644

Brianna Cullen, споки, Бри)) сладких снов с Эмом и Джеком)))

0

645

Renesmee Cullen написал(а):

сладких снов с Эмом и Джеком

:D *хохот*

0

646

Скучноооо... *стонет*

0

647

Theodore Caelius, согласен.

0

648

Emmett Cullen, все. Я добровольно снимаю с себя дежурство на сегодняшнюю ночь. Планирую лечь спать не с рассветом, как обычно, а значительно раньше... К полуночи, например...

0

649

*уполз спать*

0

650

*встал, зевнул, пошел следом за Тео, спохватился, повернул к себе*

0

651

Theodore Caelius, Emmett Cullen, да-да, мальчики) удачно вам поспать в аське)))))) *лыбится*

0

652

Renesmee Cullen, ни хрена подобного. Может, я и не в полночь лег спать, но, во всяком случае, и не в 4 часа утра...
Кстати, хорошенький авик. Он мне нравится больше прерыдущего. Разве что он длинный. А я уже от таких отвык, и теперь он не вписывается вместе с остальными, которые квадратные.

0

653

Theodore Caelius, помнится, ты сам хотел, что бы аватары перестали быть квадратными и стали более вытянутыми. *чуть иронично*

0

654

Theodore Caelius, прости. Я даже предположить не мог, что это так обернется. Я действительно переживал за тебя и не могу понять, чем тебя разозлил. Тем, что промолчал?.. Так я думал, что ты знаешь.
Прости меня.

0

655

Ioanna Caelius, ну так вы б еще через полгода этот вопрос решили. *фыркнул* Аннушка... где пост?.. *чуть улыбнулся*

0

656

Emmett Cullen, *тихо смеется в сторонке* Это просто умиляет...

0

657

Emmett Cullen, вовсе не обязательно писать это при всех во флуде. *сухо* Позже поговорим в аське.

Ioanna Caelius, сестрица, не влазь, ухху?.. Мальчики сами разберутся. Мальчики вроде как взрослые и умные. Местами. Лучше позвони мне.

0

658

Theodore Caelius, пост готов. А раньше этот вопрос ни кто и не поднимал. *улыбнулась*

0

659

Theodore Caelius, *склонил голову на бок* Я же не виноват. что ты меня игнорируешь. А позже меня в аське ты можешь и не найти.

Ioanna Caelius, почему-то мне смеятся сегодня не очень хочется *сухо*

0

660

Theodore Caelius написал(а):

сестрица, не влазь, ухху?

Я не влажу. Я стою в сторонке и загадочно улыбаюсь. *еле сдерживает смех*

Emmett Cullen, сочувствую.

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.