_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ioanna Caelius, не звезди. *хмыкнул* Мне говорили, что вопрос поднимался неоднократно.
Пост вижу, чуть позже прочту.

Emmett Cullen, а тебе не приходило в голову, что я могу быть банально занят, ммм?.. Например, уборкой?.. Или в душ отошел?.. В аську я не смотрю сейчас, ибо подхожу к компу на три минуты и отваливаю дальше дела по дому делать - Оба-сан с шваброй за мной гоняется, а спорить с этим аргументом я еще не научился. К стыду своему.

0

662

Продолжая тему компромата. *улыбается, оглядывается в поисках и ожидании Шона*

0

663

Theodore Caelius написал(а):

не звезди.

И не стыдно так говорить сестре? *холодно*

0

664

Theodore Caelius, *хмыкнул*
Ну удачи. *холодно*

0

665

Ioanna Caelius написал(а):

Продолжая тему компромата. *улыбается, оглядывается в поисках и ожидании Шона*

Вот гад! Спёр мишку у Кай!

0

666

Ioanna Caelius, мне вообще не бывает стыдно. Ты же знаешь. *чуть склонив голову набок*

0

667

Увы, вынуждена вас покинуть. До встреч.

0

668

Ioanna Caelius, до встречи...

0

669

Всем привет!

0

670

Carter Monthgomery, приветствую. *чуть улыбнулся* Прошу прощения, что не среагировал сразу - отвлекся на создание Дневника и Мнений.

0

671

Theodore Caelius, да в принципе не страшно. Сам несколько занят был. Ну, есть идеи насчет применения меня в игре?
З.Ы. Звучит-то как! *ржет*

0

672

Carter Monthgomery, я так понимаю, неприличные вам не предлагать, верно?.. *чуть улыбнулся*

0

673

Carter Monthgomery, здравствуй *протянула руку* Рада познакомится))

0

674

Theodore Caelius, вы говорите, говорите... Я потом выберу... Ну и все зависит от вашей силы убеждения... или просто сил *тихо смеется*

0

675

Чем бы заняться?.. *задумчиво ковыряет ногтем щель системного блока*

0

676

Renesmee Cullen, доброго вам дня мисс. *Легко пожимает руку и кивает*

0

677

Carter Monthgomery, ох, нет... Мне лично одного любовника своего же пола на всю Игру хватит... *смеется* Мммм... касательно остального же... дождусь прихода одного человечка, и тогда уж точно сообщу вам все варианты. А пока могу посоветовать создать себе дом и написать первый пост там. *чуть склонил голову набок*

0

678

Привееет всем)

0

679

Carter Monthgomery, гоооос... Я от нечего делать уже вам аватарки клепаю... *моргает*

0

680

Brianna Cullen, оу, Бри... Рад видеть. *улыбнулся*

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.