_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Theodore Caelius, а я-то как рада)) вам всем *кивает*

0

682

Brianna Cullen, а я тут фигней всякой страдаю... *пожаловался доверительно*

0

683

Carter Monthgomery, и вам того же)

Theodore Caelius написал(а):

создать себе дом и написать первый пост там

согласна!
Brianna Cullen, Привет, Бри, как твое ничего?)))

0

684

Theodore Caelius, я занимаюсь тем же самым)
Renesmee Cullen,  привет)  все отлично у меня) сегодня была одна тренировка вместо трех - на моей улице праздник)))

0

685

Renesmee Cullen написал(а):

согласна!

По крайней мере, это было бы логично и давало необходимое время на планирование дальнейшего сюжета... *потер переносицу* Я сам так всегда делаю.

Brianna Cullen, и как?.. получается?.. *весело*

0

686

№31

Приперся в роддом начинающий маг - рекламировать свое искусство. Ну и умоляет, чтобы его допустили хотя бы к трем почти-мамам, он, дескать, их осчастливит. Попались три. Маг перед ними пляшет: хоть гения, хоть
Ломоносова - загадывайте, все исполнится! Одна говорит: не нужен мне Ломоносов, нужен обычный малыш, только чтоб здоровенький. Вторая загадала себе крутого и продвинутого, третья - интеллигентного и вежливого. Ну, время там прошло, рожают. Первая родила в две секунды, здоровяк, чуть ли не на собственных ногах убежал из палаты. Рожает вторая, акушеры пытаются помогать, тут раздается рев:
"Убер-р-рите грабли, м*даки, я сам вылезу!"
Рожает третья. Вроде уже пора, а она два часа мучается, три, четыре...
Решили делать кесарево.
Разрезали - а там двойня сидит (1 и 2), и ведется между ними такой разговор:
1: Только после вас, извините!
2: Нет, извините, только после вас!
1: Извините, нет, только после вас!

А теперь поясняю... Тот, что за 2 секунды выскочил и сам побежал - это наш Эммет.
Тот, что "Уберите грабли, мудаки, я сам вылезу!" - это наш Шон.
Ну а интеллигентные двойняшки это, конечно же, мы с сестрицей Аннушкой...

Воооот... Выложил сейчас в Анекдотах о Местных Жителях...

0

687

Theodore Caelius написал(а):

Тот, что за 2 секунды выскочил и сам побежал - это наш Эммет.Тот, что "Уберите грабли, мудаки, я сам вылезу!" - это наш Шон.Ну а интеллигентные двойняшки это, конечно же, мы с сестрицей Аннушкой...

:D да... интересное сравнение)

0

688

Brianna Cullen, ну а что?.. *смеется*

0

689

Куда все поразбегались?.. *недоумевает*

0

690

доброе утро... *рухнул посреди флуда*

0

691

*оттащила Шона в кресло, чертыхаясь*  вот-вот..шляетесь ночью где-то, а мне потом вас растаскивать

0

692

Theodore Caelius написал(а):

А теперь поясняю... Тот, что за 2 секунды выскочил и сам побежал - это наш Эммет.Тот, что "Уберите грабли, мудаки, я сам вылезу!" - это наш Шон.Ну а интеллигентные двойняшки это, конечно же, мы с сестрицей Аннушкой...

:D Класс..

0

693

Всем доброго времени суток. кстати..))

0

694

Emmett Cullen, привет)

0

695

Brianna Cullen, *покосился на Шона, отогнал пошлые мысли подальше*
Чем это ты его так?.. *сдерживая смешок*

0

696

Emmett Cullen, эээ... я ничего не делала) просто не люблю, когда интерьер портят... разлегся тут *хихикает*

0

697

Brianna Cullen, я мля коврик! верни меня на место! *не шевелясь и не дыша*

0

698

Sean Breandstone, не-не... кресло тебе больше идет, чем пол) ты чего такой измученный?

0

699

Sean Breandstone, здравствуй, друг... Она тут тебя ничем тяжелым не приложила?.. Девушки они такие.. *смеется*
Brianna Cullen, ну-ну.. Верю. Я вообще доверчивый. *взял на заметку в папочку "компромат на Бри и Шона"*

0

700

Emmett Cullen, воот... у тебя уже папочка... я понимаю, конечно, модер и все такое, но ты не переусердствуй главное *тихий смех*

+1


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.