_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Бегущая вдаль, бегущая вдаль,
Неужели тебе никого не жаль?
Никто не может поспеть за тобой
За бегущей вдаль
Одинокой звездой.

(с) Наутилус

Про Кай...

0

742

Theodore Caelius, ну и ладно *надулась*
я мнения имела ввиду.. в отдельной теме *отвернулась*

0

743

*вдохнул* Как бы мне свою папку с музыкой разобрать и выложить уже наконец мои ассоциации?!..

0

744

Emmett Cullen, а у меня нет ассоциаций.. я бездушная плотоядная свинья

0

745

Brianna Cullen, ааа... Я-то про Днев говорил. *вздохнул* Ну не обижайся, Бри... Я просто не люблю, когда меня посторонние касаются. А свои у мну только Анна и Кристиан...

0

746

Theodore Caelius, *молчит*...........*прощает потихоньку*

0

747

Brianna Cullen, мля, где ты?

Theodore Caelius, определенно когда-нибудь я его может быть напишу...

0

748

Sean Breandstone, тогда сейчас пишет Патрик.

0

749

Sean Breandstone, что?

0

750

Brianna Cullen, не злись, пупырышка. *ласково* К слову - "Пупырышка" - это я любя.

0

751

Theodore Caelius,
ты в эйфории, потому что со мной поздоровался? *смотрю с надеждой*

0

752

Theodore Caelius, *безмолвное извержение вулкана* дурацкое слово, Тео.. мне не нравится

0

753

Esme Cullen, в эйфории я был после того, что со своим Дневником сделал. Впрочем, сейчас от этого чувства и следа не осталось - после просмотра клипа, что я выложил в Подарках и Посвящениях...
А вас я рад видеть всегда. Без исключений. Вы ведь знаете, алмазная донна...

0

754

дневник... хм, может, тоже сделать... но о чём там писать

0

755

Brianna Cullen, ну почему?.. Ну так здорово звучит... *смотрит* Пупыыырышка... Прям сразу потискать хочется.
Но - раз тебе не нравится - я не буду тебя так называть...

0

756

Esme Cullen, я вот тоже думал, о чем там писать. А потом... видите, что получилось. Буду выкладывать фото тех, с кем в Игре знакомлюсь, и комментарии свои к ним.

0

757

Theodore Caelius,
у тебя вообще, как погляжу, масса идей)

0

758

Esme Cullen, ухху. Я портативный генератор. Со временем вы еще много чего... увидите. *вздохнул*

0

759

Все. Я ушел по делам.

0

760

Вернулся. *вздохнул*

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.