_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Мужик жалуется другу:
– Собаку хочу завести, а жена не дает.
– А ты думаешь, собака даст?!

0

762

Theodore Caelius:D
Да.. Вот ведь иногда и вправду - игра слов..)

0

763

Ау...Ау... *бегает с шаманским бубном* есть кто?

0

764

Brianna Cullen, есть..)

0

765

Emmett Cullen, обожаю... семантику.

0

766

Brianna Cullen, отдай мой бубен!!! *с диким воплем несется следом* Отдай!!!

0

767

Theodore Caelius, не отдаам, не отдааам *показывает язык, удирает* хахахаха)) Тео, тебе за мной не угнаться

0

768

Brianna Cullen, *кинул вслед топором, отнял бубен, пошел его ныкать*

0

769

Theodore Caelius, ну я так не играю! Топор - не средство! *достала шаманский посох* у-тю-тю... смотри, что у меня есть!

0

770

*сложился пополам от хохота*
Бри... Солнце.. Тебе бы с Тео лучше не связываться... *сквозь смех*

0

771

Brianna Cullen, бля. Ты что, мою нычку нашла?.. *выбрался из тайника весь пыльный*

0

772

О, а тут детские шалости) С топором и бубном...

0

773

Emmett Cullen, я не боюсь его) абсолютно))

Нууу! Тееео... иди сюда! поиграй со мной! *я сошла с ума. да. ну и что?*

0

774

Theodore Caelius, я и коньяк нашла хD я всёёё здесь нашла.... *гомерический смех*

Отредактировано Brianna Cullen (2009-08-11 21:17:06)

0

775

Emmett Cullen, та что ты всем говоришь, чтоб со мной не связывались?!. *чихнул, смахивает с челки пыль* Ревнуешь?!.

0

776

Brianna Cullen, "Тео, иди сюда, поиграй со мной..."?!. Да я-то поиграю, хто ж тебя потом по частям-то собирать будет?.. *облизнулся* С детства любил конструкторы... разбирать... и молоточком детальки, молоточком...

0

777

Theodore Caelius, вы мужчины так самоуверенны... кто знает, может я тебя на кусочки разорву? *ржет*

+1

778

Brianna Cullen, ржут лошади, дорогая. *улыбнулся*

0

779

А я тут клипчик еще один сделал... Молодец я...

0

780

вот-вот... и все сразу оперативненько разбежались *фыркнула*

Тео, я, к сожалению (или к счастью?) покидаю вас... флуд флудом, а у меня  в 8 тренировка. продолжим завтра... объязательно *смеется*

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.