_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Brianna Cullen, *вылез из под коврика, отряхнулся* я буду мстить и мся моя будет страшна! *задумался* но чуть позже

0

822

Sean Breandstone, *помогла отряхнуться* да ладно Шон... с кем не бывает *уселась в кресло*

0

823

Brianna Cullen, *пожал плечами* хз. *уселся в кресло на девушку* удобно, радось моя? вот и мне под ковриком не очень было...

0

824

Esme Cullen написал(а):

и это "большой и серый волк" Джейкоб? Я думала он внушительнее будет

о да, это наш Джейк

Отредактировано Brianna Cullen (2009-08-12 12:45:14)

0

825

Sean Breandstone, *взвизгнула, оттолкнула парня* знаешь, ты несколько тяжелее коврика! *фырчит* Джентльмен, блин!...

0

826

Brianna Cullen, *стоит рядом с креслом и тупо ржет* ну какая из тебя леди, такой из меня джентельмен

0

827

*уставился огромными глазами на фотку*
Brianna Cullen, охрененная мордашка... *помолчал, подумал* Ты напомнила мне одну мою знакомую... Вы чертовски похожи.

0

828

Sean Breandstone, ты предсказуем, знаешь это? *показала язык* и, кстати... ты в курсе, что я дзюдоистка? *засмеялась, рукой схватила за плечо, сделала подсечку. Шон упал* кхм... ты уже второй раз на полу *пальчиком провела по торсу парня* оставайся так. в горизонтальном положении ты очень мил *усмехнулась, поглубже села в кресло*

0

829

Theodore Caelius, спасибо *смутилась* вы еще мою фигуру не видели *смеется* что за знакомая?

0

830

Доброе, кстати, утро... *с тихой яростью посмотрел в сторону балкона, где соседи на третьем этаже пилили металлические балки, а потом их сваривали - чтоб им пусто было*

0

831

Brianna Cullen, не видел - так покажи. *улыбнулся* С удовольствием посмотрю...
А знакомая... из Москвы. Хорошая девочка, да...

0

832

Brianna Cullen, я конечно не против твоего стремления уложить меня, но... может найдем для этого более приватную тему чем флуд?

0

833

Theodore Caelius, покажу, позже... Фотоаппарата нет... сбежал

0

834

я ушел. к вечеру появлюсь

0

835

Brianna Cullen, бегущий фотоаппарат?.. *огромные глаза* Ёооопт... А я-то думал - тут Шон со своими радиоактивными пауками - самое худшее... Ребят, Чернобыль уже близко?.. Я тут сойду...

0

836

Sean Breandstone, не обольщайтесь, сударь *засмеялась, запрокинула ноги на соседнее кресло*

0

837

Sean Breandstone, ну вот... еще и поздороваться не успели - а уже прощаться надо... *вздохнул горестно*

0

838

Theodore Caelius, нам бояться нечего)
Sean Breandstone, оу, милый, я буду скучать

*ай-ай-ай, какая я плохая*

0

839

Brianna Cullen, совсем нечего?.. *удивленно* Ах, ну да... После меня уже ничего не страшно, понимаю... *покивал с умным видом*

0

840

Theodore Caelius, между прочим пауки начались с твоей ненаглядной сестренки...

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.