_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Brianna Cullen, ну-ну... вернусь - проверю

0

842

Sean Breandstone, ну и что теперь?.. Это все же лучше, чем блохи Леи, верно?..

0

843

Theodore Caelius, согласен на все сто! и вообще не напоминай мне о ней!

все. точно сваливаю!!!!!

0

844

О Боги!! Наконец-то я добралась до соленых огурцов! *схватила банку и с восторгом убежала в кладовку*...3 минуты, и я вернусь) Аррр.. никому не отдам...целая банка!

0

845

Brianna Cullen написал(а):

О Боги!! Наконец-то я добралась до соленых огурцов! *схватила банку и с восторгом убежала в кладовку*...3 минуты, и я вернусь) Аррр.. никому не отдам...целая банка!

молоком запить не забудь!

0

846

это не я! это глюк!!! я ушел!!!

0

847

Sean Breandstone, *чуть улыбнулся* Пото расскажешь, не обнаружил ли каких насекомых на Кай... Жуууутко интересно.

0

848

Brianna Cullen написал(а):

О Боги!! Наконец-то я добралась до соленых огурцов! *схватила банку и с восторгом убежала в кладовку*...3 минуты, и я вернусь) Аррр.. никому не отдам...целая банка!

Только ешь огурцы по одному и тщательно их пережевывай... И голову в банку не суй.

Sean Breandstone написал(а):

молоком запить не забудь!

Ага. Сгущенным!..

0

849

*вернулась, счастлива* я без молока, спасибо. вы так добры ко мне!

0

850

Brianna Cullen, ну мы ж тебя любим...

0

851

Theodore Caelius, я вижу) *скользит по флуду скучающим взглядом* хех.. нужно придумать какое-нибудь развлечение *глянула на шаманский посох, валяющийся в углу*

0

852

Brianna Cullen, да хрена ты так в моим шаманским цацкам прицепилась?.. Найди лучше тайник Аннушки - там вуду-куклы!..

0

853

Theodore Caelius, я люблю...шаманить) ладно, значит я просто буду спать *уселась поперек кресла*

0

854

Бри, ты ж нелюдь. Ты спать не можешь

0

855

Esme Cullen, во флуде  все можно) еще раз привет, мам

0

856

Brianna Cullen,
хех, мама) Какое слово. Звучит) Привет, доченька, душа моя ненаглядная

0

857

Esme Cullen,  у нас же семья)

"вколи мне адреналин в сердце, я сгораю
Либо я где-то тут, либо я близок к краю" ...

0

858

Brianna Cullen, *принес плед, укутал девушку в кокон, сел сверху, горд собой*

0

859

Brianna Cullen,
мда... здесь у меня настоящая самья
откуда эти прелестные строки?

0

860

Theodore Caelius, вы что, сговорились?!?! Что значит сверху??

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.