_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Esme Cullen, утро доброе, алмазная донна...

0

862

Brianna Cullen, я мщу за Шона!.. *прыгает сверху, затем принялся девушку щекотать, подхихикивая гаденько*

0

863

Esme Cullen, это Доми (Dom!no) отличная песня..да..

0

864

Theodore Caelius, ааа!! *смеется, визжит* Пре-кра-тии! Слезь с меня, быстро! *смеется*

0

865

Theodore Caelius,
здравствуй.
Brianna Cullen,
кхм... может, нужна моя помощь?=)

0

866

Esme Cullen, нет, я сама) *смеется*

0

867

Brianna Cullen, вот еще!.. Раскомандовалась тут, коровка божья!.. *фырчит, елозит по свертку с девушкой, перышком щекочет ей кончик носа*

0

868

Ну-ну, сама... Удачи

0

869

Esme Cullen, ей нравится, я вас уверяю, алмазная донна... *чуть улыбнулся*

0

870

ребятки, развлекайтесь) А я тут тихонечко в уголке посижу, носочки повяжу *хихикаю*

0

871

Theodore Caelius, *чихает* Ну все, с меня хватит! *вытащила руки из пледа* Ты попался! *хохочет, толкает Тео в бок. Немного не расчитав, падает на пол с парнем*

Theodore Caelius написал(а):

ей нравится, я вас уверяю

да, это забавно)))

0

872

Esme Cullen, свяжите мне перчатки длинные, пожалуйста... *скромно, на несколько секунд отвлекся от своего занятия*

0

873

Theodore Caelius,
цвета какого?
Так, дорогие мои, заказывайте, что вам надо связать)

0

874

Brianna Cullen, *покатился на пол вслед за девушкой, оказался погребен ею и ее коконом из пледа* Оу, Бри, ты любишь быть сверху?.. Мммм... я не против. *усмехнулся, обнял девушку, перехватывая ее руку, стал имитировать губами почмокивания в паре сантиметров от ее лица*

0

875

Esme Cullen, черные, разумеется!.. *смеется* Еще можно широкий такой черный шаааарфик...

0

876

Theodore Caelius,
шарфики *прыгает на месте* ой, шарфиков я могу много-много связать! Шарфики-это страсть моя большая

0

877

Esme Cullen, правда?.. *улыбается* У меня мать раньше вязала много... Пыталась и меня научить зачем-то... Но я спицами больше в диване ковырялся, а потом пробовал метать в стену на манер ножей. Так что она от своей затеи отказалась, а меня к спицам больше не допускает...
Но я знаю, где они лежат!.. Бу-га-га!!!

0

878

Theodore Caelius,
хах, ещё раз убеждаюсь, что шить и вязать-не мужское дело. Ну а меня мама в шесть лет научила вязать... С тех пор на досуге вещички себе мастерю.
А у вас так бывает, что музыка... ну даже не плакать хочется, а кажется такой родной, такой звучной. Сразу столько эмоций возникает. Наверное, у всех так бывает)

0

879

Esme Cullen, чаще, чем вы могли бы предположить, алмазная донна... *вздохнул, качнул головой, сдул со лба челку* Вот та музыка, ссыль на которую есть у меня в подписи, - по сути отражение моего чара. Да и меня, пожалуй, тоже...

0

880

Theodore Caelius,
у тебя есть ссылка в подписи? О.о А, всё, нашла. Эх, вот мне установят новый звуковик, и я обязательно послушаю.
А я даже не могу найти песню, которая меня характеризует... Метаюсь от одной к другой, и так до бесконечности. Найдешь песню, кажется, всё, вот она. Потом послушаешь новую и меняешь решение... Эх, не люблю неопределенность

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.