_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.


Флуд number3: Обитель Теодора.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Esme Cullen, это не неопределенность, донна... Просто люди меняются. Вполне вероятно, что уже завтра я поставлю в подпись другую песню...

0

882

Я послушала твою песню. Интересная музыка. До слов ещё я не добралась

0

883

Esme Cullen, *чуть улыбнулся*

К сожалению, мне пора. Надеюсь, до скорой встречи... *откланялся*

0

884

*со стоном ввылился во флуд, приземлился в кресло, еле дышит*
Мерлин.. Ненавижу магазины и чемоданы..

0

885

Emmett Cullen привет, братец

как меня жестко отключили, ппц!!

0

886

Brianna Cullen, бывает..
*потер виски* Чем не люблю отпуск - так это отсутствием интернета и сборами...

0

887

Ура. Я вернулся.
Чертовы бюрократы - они желали моей крови!..

0

888

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?!  :love:
http://www.youtube.com/watch?v=X3vB5XJnm5A

0

889

Esme Cullen, вот если бы у него не было слишком длинных волос... *вздохнул*

0

890

Esme Cullen, МЕРЛИН!!!! *рвет и мечет* Этот трейлер выйдет в пятницу, а меня уже не будет!!!!!!!!!!

0

891

Эти сцены с мотоциклом и сцена в Вольтерре - я уже видел, на comic con репортаже в интернете..
Как он там рубашку снимает.. *задумчиво*

0

892

Theodore Caelius,
нээээ, вот это да, это печально... Но я видела тизер на Кинопоиске. Там волосики короткие) А вообще, у меня стадное чувство проснулось. Все девушки ведутся на мускулатуру, так что я  закрою глаза на длинные волосы

0

893

а я уже видела сцену, где Джейк учит Беллу кататься на мотоциклах и сцену, когда Белла бежит в Вольтерре :)

0

894

Emmett Cullen,
не будет? *глаз дергается*

0

895

Esme Cullen, фигура у него и впрямь ничего. *кивнул* Я-то у нас не шибко накачанный. Но мне и так нравится. *весело*

0

896

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YY3xrEkuFAw[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z22mgGzorDk&feature=related[/youtube]

0

897

Theodore Caelius,
я тоже не шибко накачанная) И мне это тоже ужасно нравится)

0

898

Esme Cullen, у меня отпуск. На 16 дней. Завтра у меня тут последний рабочий день перед отпуском..

0

899

Esme Cullen, не, ну вы сравниииили... Я же мужчина - какой-никакой, но мужчина. *смеется* Мне положено быть сильным и мускулистым. Другое дело, что мне подобное почему-то не идет. *вздохнул*

0

900

Emmett Cullen,
видео-просто чудо! Спасибо *затискала любимого сыночка*

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Флуд number3: Обитель Теодора.