_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier


Le Temple Oublié du Rat de l'Acier

Сообщений 181 страница 200 из 246

181

Sean Breandstone написал(а):

уеба - зло!!!!!!!!

*учеба
ух ты как я хорошо сказал. по сути...

0

182

Я в истерике... Это гениально..

0

183

Пля... Хочу играть, пока есть возможность. Хде все?..

0

184

Скушнааа...

0

185

Я сейчас завою.

0

186

У меня нет иммунитета к тебе…
Раскаленным ударом лекарство –
«Транквилизаторы не опасны»…
Гладишь совсем безучастно…
Вошел по резьбе.
Улыбнулся Чеширским Котом
Оцифрованный вид из окна.
Долететь бы с тобой до самого дна,
Танцевавшая с тенью луна,
Обнаженный дождем…
Чертов вирт сократит расстояние,
Конечно, это самообман,
Да и водка не лечит иллюзию ран…
Я слушаю шелест тумана –
Он – твое дыхание…

0

187

а кули такая тишина? алло! народ! неужели я с похмелья самый живой на этом форуме? Оо

0

188

Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн
Никому не говори, как мы умрем
В этой книге между строк
Спрятан настоящий бог,
Он смеется и любуется тобой

Ты красива, словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мной сна
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна

0

189

Бывает, что утром проснешься
Крылатой пружиной на взводе
И хочется петь и трудится!..
Но к завтраку это проходит

0

190

Sean Breandstone, как я тебя понимаю... *зевнула*

0

191

Тадаааам!)))

0

192

Brianna Cullen, триумфальное появление?)) Это я так возникнуть должна была.)) Меня тут, чай, и забыли уж.))

0

193

Veronique Noir, ой да конечно, забудешь тебя)) Хммм...мне вот интересно, когда Каллены из дома выйдут... играть охота

0

194

Brianna Cullen, мне в этом плане проще.)) У меня, по сути, вся игра - с Шоном.))

0

195

Veronique Noir, ну да) пока все родственички на сайте соберутся... ну буду надеяться на лучшее)

0

196

Brianna Cullen, )) Ладно, пошла я пост писать. Отвыкла уже.((

0

197

выхожу из подъезда идти в магазин за хлебом, а там тело на ступеньках лежит и стонет. присматриваюсь - соседка с пустым ведром и в крови. пытаюсь ее поднять - она меня матом кроет. я вернулся, позвал ее мужа, выловил на улице малолеток... вчетвером дотащили до лавочки. у соседки бедро наружу торчит, а с мобильного в скорую дозвонится ни у кого не получается. я бегом домой, вызвал скорую, вынес соседке своих таблеток. пока ждали скорую - соседка всех сначала материла, а потом таблетки подействовали и она стала домой просится. вчетвером держали ее на месте, что бы она не убежала. приехала скорая. вместе с врачом затащили отбивающуюся соседку в машину. меня как самого адекватного отправили ехать вместе с ними. приехали в больницу, убедились что у соседки бедро сломано. врач стал мне рассказывать что я получу пять лет за избиение пожилой женщины. ели от него отбился и ушел...
сходил, блять, за хлебушком...

0

198

Sean Breandstone, нда...

0

199

Пустовато тут.((
Sean Breandstone, сочувствую.

0

200

Действительно пустовато. И не только во флуде, но и на форуме в целом. Кто нибудь, займитесь рекламой. Школьники, по пол дня отдыхающие, есть? Пропиарьте нас, что бы потом не было нытья, что не с кем играть.

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier