_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier


Le Temple Oublié du Rat de l'Acier

Сообщений 201 страница 220 из 246

201

Аннушка, после озвучивания такого рода просьб, как правило, у всех какие-нибудь дела находятся...
Я вот сейчас, вроде как, свободен. А в действительности - занят сотней мелких кусающихся дел, которые не только тратят мое драгоценное время, но и действуют на нервы со страшной силой - что куда хуже.

0

202

алле! нелюди и иже с ними, будьте активней! дайте мне спокойно пережить этот запой, без угрызений совести, что я вас тут без присмотра оставил!!! чес слово - я вернусь. Тео и Анна, если переживут днюху Анны, тоже. но ведь мы не каноны!!! и без нашей блистательной троицы вы можете очень даже играть!

0

203

Sean Breandstone, нам тут осталось сегодня дождаться постов Эллис и Джаса, и понесется, не переживай..)
Тут есть я, а значит, ролка будет жить...)

0

204

Emmett Cullen, да? честно? значит, я тоже буду играть? *со слезами на глазах, надеется*

0

205

Brianna Cullen, ты же дома?..
Ну да, тогда будешь..))
Это еще лучше..) Тогда свидетелей больше..))

0

206

Emmett Cullen, я же дома :DD ура) все,  сижу, жду.

0

207

Всем привет. Есть кто?

0

208

Jasper Hale, есть, кажется)
Сейчас буду сподвигать Криса на пост..)
Скоро твоя очередь)

0

209

Emmett Cullen, привет)
это хорошая новость) уже жду

0

210

почему во флуде такая тишина? кроме Тео флудильщиков нет?

0

211

Sean Breandstone, я просто всех очень дружно агитирую продолжить играть..)))
Ну а во флуде как-то пыльно.. *сдул с ближайшей книжки*

0

212

Emmett Cullen, то, что здесь "пыльно" я заметил...

0

213

*пришла, стала стряхивать пыль* надо исправлять)))

0

214

Rosalie Hale, во-во!.. ты в очередной раз доказываешь что блондинка и мозги - вещи совместимые.

0

215

Sean Breandstone, ой... ну хоть кто-то комплимент сделал.... *смеется*

Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-06 21:08:16)

0

216

Rosalie Hale, обращайся.

0

217

и снова тищина?

0

218

Нет-Нет-нет)))

0

219

Rosalie Hale, ты снова радуешь меня своим присутствием. в такие моменты я почти готов признаться тебе в любви

0

220

Я теперь тоже с вами в субботу уж точно весь день..)
насчет воскресенья не уверен..

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier