_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier


Le Temple Oublié du Rat de l'Acier

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

*глубоко вздохнул*
Что ж, кажется мне пора. Я честно буду скучать по всем вам, обещаю делать наброски постов, или придумать несколько интересных квестов. В общем, мысленно я с вами..)
16 дней пролетят быстро, я надеюсь. И тем не менее, чего-то мне будет не хватать. Моего второго дома - За Горизонтом.
До встречи!..
P.S. Я искрене надеюсь по возвращении увидеть новый флуд, желательно два, и огромное количество новых постов. Я буду скучать.

0

102

Emmett Cullen, мы тоже будем скучать... удачи.

0

103

Emmett Cullen,
любимый сынок, большой друг, самый энергичный энерджайзер... буду скучать без тебя... Удачи
Эх, утро бодрое, ребята! :stupor:

0

104

М-мать... Меня всего сутки не было, а у вас активность в 5 раз упала... Ну вы, блин, даете... Что ж будет, когда Эммет из отпуска еще не вернется, а мы с Аннушкой тоже туда отправимся?.. Клиническая смерть форума?..

0

105

*пошел пробуждать темы*

0

106

*зевнул*

0

107

*копошится в архивах*

0

108

Так... С околофлудовыми темами закончил, теперь можно взяться и за Игровые...

0

109

Хм... А неплохие эпитеты в Эпитетах подобрались... Прошу прощения за тафтологию...

0

110

я тут.. здравствуйте

0

111

Brianna Cullen, я вас вижу. Вы не работаете!.. (с)

0

112

Гейл Харольд — Брайан Кинни
Хэл Спаркс — Майкл Новотны
Ренди Гаррисон — Джастин Тейлор
Питер Пейдж — Эммет Ханикатт
Скотт Лоуэлл — Теодор «Тед» Шмидт

Теодор?!. Эммет?!.. *хлопнулся в обморок*

0

113

Theodore Caelius, да..я сегодня не работаю... *приложила руку к ноющей голове*

0

114

Theodore Caelius написал(а):

Питер Пейдж — Эммет ХаникаттСкотт Лоуэлл — Теодор «Тед» Шмидт

Оооо..) вот это совпадение...) судьбоносное)

0

115

Brianna Cullen, ха. Ты бы видела Эммета и этого Теда в сериале... Эммет - жутко манерный, а Тед - просто уродлив на мой вкус. *вздохнул* Ну а по поводению (да и по другим параметрам) я у нас больше на Брайана похож. Ну а наш Эммет - на того блондинчика (все время забываю его имя >< )...
А что с головой?.. Пили?..

0

116

Theodore Caelius, дааа *хрипло* пили... *уронила голову на стол*

0

117

Brianna Cullen, то, что пили мнгого, я уже понял. А что хоть пили?..

0

118

Theodore Caelius, *не поднимая головы* ..отвертку собственного приготовления... на спор..кто больше....пиво...ненавижу пиво... потом какую-то шнягу в черных бутылочках...что это было?... под конец вино от куда-то достали... кто пьет вино после всего вышеперечисленного?... буэ... отвертка х_х

0

119

Brianna Cullen, а я вчера был культурен до отвратности. Коньяк и белый шоколад...

0

120

Theodore Caelius, я вам завидую. Коньяк и шоколад...что может быть лучше

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier