_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier


Le Temple Oublié du Rat de l'Acier

Сообщений 141 страница 160 из 246

141

несколько моих знакомых летом работают катая детей вдоль набережной на пони. должен признать, занятие весьма прибыльное. но лично меня в этом заинтересовало другое... не поверите, но у этих тварей божьих очень различаются характеры и повадки. не скажу, что они похожи на людей, но на некоторых очень даже...
итак, вашему вниманию предоставляется четверка, работающая возле дельфинария. именя и фотографии соответствуют действительности. характеры и жизнеописание тоже.

http://s13.radikal.ru/i186/0908/58/d42b4e80a04at.jpg
Это животное зовут Патрик и он пони. Отличается мягким и покладистым характером, как для коня, и в сферу его интересов входит только пожрать и потрахаться. А вообще он всеобщий любимчик. Особенно по нему млеют девченки, видя как нежно он пристает к своей возлюбленной по имени Красотка.
http://s59.radikal.ru/i166/0908/03/5072f81750aft.jpg
А это собсвенно и любовь Патрика - Красотка. хотя чаще ее называют тварь, сука и мразь. как ни странно, но она тоже пони. характер у нее отвратительный. за 15 минут она меня дважды пыталась лягнуть. Красотка ненавидит всех кроме Патрика и своего брата...
http://s15.radikal.ru/i188/0908/0b/042076fc297a.jpg
а это собственно брат Красотки... нет, не Тео. это создание назвали в честь моих сигарет - Кент. характер такой же отвратительный, как и у сестры, с той только сноской, что Кент любит всех в буквальном смысле этого слова. он как-то не отличает кобыл от коней, порода для его тоже не имеет значения и даже сторожевой псине на конюшне разок еле удалось смотаться. но и у Кента есть предпочтения...
http://i041.radikal.ru/0908/b8/a9b99ac24cf8t.jpg
это Ричарт и он не пони, он осел. характер соответствующий. интересы Ричарда сводятся к пожрать, поспать и успеть смотаться от Кента. причем именно смотаться, потому что отбиваться не помагает. да и как-то не очень настойчиво Ричард отбывается... так, скорее для вида...

0

142

Sean Breandstone, *в истерике*
Вот это номер, а... Надо срочно в "Анекдоты о местных жителях" Это даже больше, чем анекдот!)))

0

143

Итак. собственно я готов вновь работать) Сил - больше некуда, идей тоже, но их надо еще как-то осмыслить..
В общем, ваш Энерджайзер вернулся *смеется*
Как я рад всех видеть...
Диз пока ооочень непривычный, но мне нравится.)

0

144

*сложился пополам от хохота* Нелюди... Новая глава "Псиотерапии Калленов" - это нечто... *сквозь смех*

0

145

Нашел интересный списочек... Плюс мои комменты)
"Вы одерджимы Сумерками, если..."

1.Вы прочитали всю серию уже 5 раз подряд  (тут у меня недотяг я прочитал только 3 раза)
2.И хотите перечитать еще раз (ага!)
3.Вы нашли в Интернете 13, 14, 15 и 16 главы «Солнца полуночи»(да!)
4.И прочитали их не менее 7 раз (менее)
5.И подумываете над тем, что есть маленькие нестыковки с «Сумерками» (да,есть)
Может быть надо исправить? (нет не надо)
6.Вы нашли единственный сайт, где выложены главы книг Сумеречной серии, не одобренные редакторами Майер(Нашел, только не смог скопировать. Каюсь. Готов принять упреки...)
7.Вы нашли все фанфики по «Сумеркам» (нет()
И прочитали их (половину точно)
И пришли к выводу, что можете писать лучше (нет)
8.И пишете фанфик (Наброски. Скромные наброски...)
И рисуете фанарт (рисую, но плохо)
И снова пишете фанфик (да!)
И снова рисуете фанарт (да!)
9.Вы создали сайт посвященный «Сумеркам» (нет)
И еще один (нет)
И еще (нет)
10.Вы скачали уже картинок про сумерки на 50 Mb (чуть больше)
И не собираетесь останавливаться на достигнутом! (да!)
11.В школе Вы немного не расслышали и написали сочинение «Войны вампиров юга» (нет, представляю реакцию учителя на такое)
12.На Вашем мобильнике стоит тема «Сумерки» (я даже рискнул "здоровьем" своего айпода и перепрошил его на Сумерки))
13.И звонок - саундтрек из фильма (Да!)
14.Вы назвали свою собаку Эдвардом,(нет собаки)
А кошку Викторией (кошка Камилла>_>)
И с удовольствием смотрите, как они дерутся (нет)
На вопрос родных «Почему ты их не разнимешь?» - Вы отвечаете: «Вы не в теме! Так должно быть по канону!!!» (*хохот*)
15.Вы думаете сменить имя
И сомневаетесь между Беллой и Эллис/ Эдвардом и Джейкобом (я не настолько идиот..)
16.Вы не одеваете одну и ту же одежду больше одного раза (*смеется* Нет уж.)
17.Вы заказали линзы золотистого цвета (каких только цветов у меня нет, начиная от изумрудного и заканчивая "кошачьим глазом")
Вы заказали много пар линз, потому что ваш яд растворяет их через несколько часов (кстати, линзы у меня долго не живут... *задумчиво*)
18.Ваша одежда не вмещается в шкаф (угу. Я люблю куртки, а они объемные...)
И поэтому Вам приходится складывать ее на стол, стул, в коробки… (угу)
И арендовать огромное помещение, потому что Ваши родные отказываются жить на складе (нет, слава Мерлину)
18.В солнечную погоду Вы никогда не выходите на улицу (наоборот)
19.Вы увидели в магазине браслет с брелком в виде волка/сердечка и преследуете продавца уже месяц (лучше напульсник "герб Калленов")
20.Вы подмываете о переезде на Аляску (не, мне и в России хорошо)
21.Вы ничего не едите,
Но умеете замечательно готовить (ем мало, готовлю неплохо)
22.И думаете, что скоро Вам придется прогулять урок биологии,
Потому что прогуливать иногда полезно
И особенно полезно при условии, что там будут определять группу крови.(Прогуливать действительно иногда бывает полезно, а вот кровь мне лучше не демонстрировать... )
23.Вы знаете, что такое «Цикл Кребса»
И безукоризненно говорите на испанском,
Французском, немецком, итальянском, да и вообще, вы знаете огромное количество языков,
Потому что по ночам Вы не спите…(Я знаю английский, немецкий и разговорный японский. Мне хватает. А ночью я люблю спааааать.)
24 Когда Вы злитесь, то ломаете деревья (не деревья, но то что находиться под рукой, чаще всего чужые носы)
25.Ваша кожа неестественно бледная (нет)
26.Вы подумываете купить мотоцикл или спрыгнуть со скалы, вдруг Эдвард заговорит с Вами!!! (*в некотором замешательстве* Мотоциклы не люблю - мне достаточно квадроцикла в гараже, а с вышек я прыгать люблю.. И отнюдь не из желания расстаться с жизнью или услышать фантомный голос....)
27.Ваш отец – работает в милиции (МВД считается?)
28.А ваша мать обожает прыжки с парашютом
Хотя дико боится высоты…(*представил мать с парашютом, бьется в истерике* Нет, определенно нет...)
29.Вы ходили в кинотеатр на «Сумерки» 34 раза подряд (нет, я не был в кинотеатре на нем вообще)
И хотите еще, (можно было бы сходить)
Но охрана Вас уже не пускает, (да, потому что в аэрохоккее мне везет, а они уже устали нести убытки от моих вечных "бонусных игр")
Поэтому Вы купили диск «Сумерки»!!! (да, есть и такой, исключительно из-за доп. материалов, ибо фильм есть не ноутбуке)
И не важно, что пришлось объехать весь город, чтобы его найти (нет, в ближайшем магазине)
30.На Вашем компьютере wallpaper из «Сумерек» (УГу)
31.И Вы запасаетесь упаковками носовых платков (*задумался* Нет, определенно нет)
Потому что через 162 дней выйдет «Новолуние»!!! (когда же уже?...)
Но до этого момента осталось ЦЕЛЫХ 162 дня (уже меньше)
Вы купили новый календарь на стену (нет, я не люблю календари)
И зачеркиваете на нем дни, до самого долгожданного фильма этой зимы (мне скучно?.. У меня Кинопоиск для этого есть)
32.Вы думаете, что быстрее бежать, чем ехать на машине (нет)
33.И Вы НИКОГДА и никуда не опаздываете (опаздываю редко)
34.Вы не доверяете людям с именами Таня и Майк
А так же Лоран, Виктория, Джеймс, Джейн…(Я вообще доверчивый *потрогал лезвие, спрятанное в брелке*)
35.Вы не удивитесь, если к вам в окно кто-то постучит,
Пусть у Вас и 14 этаж…(Этаж у меня 10ый, ну пусть стучат. Трех попугаев это как-то не останавливало...)
36.Вы ищете огромный крест, чтобы повесить его на стену
И не находя, решаете сделать его сами…(У меня и так хлама хватает.)
37.Вы обожаете устраивать всем допросы (да!)
38.Вы играете в бейсбол только в грозу (В грозу не пробовал, а так из меня неплохой питчер)
39.Вы обходите все балетные студии за километр (Я даже не знаю, где они)
40.И учите географию, в надежде найти остров Эсме (я ее в принципе учу..)
41.Вы замечательно играете на рояле  (нет, к сожалению. Ударные и то пару ритмов)
И умеете петь так быстро, что никто не слышит (нет)
42.Вы любите на досуге поразбивать чужие окна, пачками с деньгами. (Новолуние. Дополненный вариант. Стр. 93) (кинул бы мне кто нибудь )
43.Вы не смеетесь над фразой «Внезапно маленькая пещера заполнилась смуглыми ногами». (Новолуние. Дополненный вариант. Стр.139) (Эээ.. *хохот*)
44.Вы стараетесь сфотографировать всех своих знакомых, вдруг кто-то не отразится на фотографии!
Хотя Эдвард же отразился… Хм…(фотографирую, но по другой причине)
45.Вы слышите голоса и не боитесь этого, потому что это Его голос
Вы слышите голоса и не боитесь этого, потому что это чужие мысли (неа, с психикой у меня все в порядке)
46.Бадминтонная ракетка в ваших руках – оружие массового поражения (*смеется* Ага.)
А уж про мячи и говорить опасно… (это точно)
47.Вам нравится классика (да)
48.И в очередной раз перечитываете «Грозовой перевал» (Мне не особенно нравится эта книга. Одного раза хватило.)
49.А сегодня ночью Вы нарисовали такой классный плакат по Сумеркам!! (я сегодня спал)
И не важно, что из-за этого Вы не спали до 5 утра, хотя вставать вам в 6 (*прыснул* Такое было, но отнюдь не из-за плаката...)
50.Вы обожаете ремонтировать машины (скорее ломать)
51.Вы днями и ночами работаете над проектом модного гардероба
Вы любите планировать и строить здания, (нет. Чего нет, того нет)
Хоть Вам и не дают это делать
Вы обожаете устраивать вечеринки (не особенно)
И Вы с трудом сдерживаетесь, когда надо украсить дом (нет-нет)
52.Вы любите ходить по лесу (да, особенно утром и ночью. Тут рядом лес...)
53.И не боитесь волков (ничуть)
Мой результат - почти в половину больше ответов "нет".
Ура, я не свихнулся!))

0

146

Хе-хе) Я тоже не свихнулась)

Блииииин... ну где всееее

0

147

Brianna Cullen, чеееееерт!!! Ну нет и никого..

0

148

Emmett Cullen:'(

0

149

Тео и Анны пока не будет, у Несс запара с Инетом... где остальные?!!

0

150

Ых. Пошел я.
До встречи в воскресенье!  :mybb:  :mybb:

0

151

люди и нелюди, не теряйтесь. всем есть что играть, так что цепляйте своих парнеров для игры и проявляйте хоть какую-то деятельность. Эммет будет в воскреснье, Рози может пока думать над игрой с ним, Эсми и Бри, думаю, сами разберуться... Тео, Анна и Вероник появятся не раньше следующей недели. Неська тоже. Так что их ждать не стоит.

0

152

Ёооопт... Я тут. На целых полчаса...

0

153

Theodore Caelius написал(а):

№38
            Эммет подходит к Карлайлу: - Пап, я женюсь. - Да? И как же зовут твою избранницу? - Теодор. Вампир.- Так это же пацан?! - Ничего себе пацан - 94 года.
            о_О

*хохот* Шедевр...

0

154

51 запретный пункт для Эммета Каллена…

1. Насильно засовывать Карлайла в диско-костюм… диско-костюм

2. …а потом спрашивать его, знает ли Барри Манилоу, что он ограбил его гардероб

3. Красть все лифчики Беллы…

4. …и надевать самый откровенный поверх майки в школу…

5. …а потом утверждать, что он сделал это, чтобы развеять стереотипы о половых различиях

6. Шлепать по попке Эдварда…

7. …особенно перед толпой похотливых девушек

8. Называть Эсме “Жена Конформиста” (конформисты — сторонники англиканской церкви (в Англии 16 века))

9. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с роялем Эдварда

10. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с машиной Эдварда

11. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с девушкой Эдварда (Беллой)

12. Заявлять, что занимался сумасшедшим сексом с Эдвардом

13. Громко говорить об любом с 9 по 12 пункте в кафетерии

14. Называть сочувствие Джаспера, как «Проблема женственности Джаспера»

15. Перекрашивать «порше» Элис во все цвета, кроме желтого

16. Спрашивать Розали, как она думает, стоит ли ему делать пластическую операцию, чтобы его грудь стала меньше ее

17. Рассказывать всем кому не лень слушать, что Волан-де-Морт существует…

18. …но его настоящее имя Аро Волтури

19. Официально провозглашать третью субботу каждого месяца «Днем соблазнения Карлайла»

20. Угрожать обескровить всех, кто будет доставать его “вампирскими клыками”

21. Неоднократно напевать "I've got a lovely bunch of coconuts" используя Edward's ego(эго Эдварда), Alice's butt(попка Элис), Bella's klutziness(неуклюжесть Беллы) и Jasper's sensitivity(чувствительность Джаспера) вместо последнего слова ‘coconut’

22. Называть Дебюсси “музыка для лифтов” перед Эдвардом (музыка для лифтов — это обычно простая незамысловатая мелодия, а у Дебюсси определенно не простые мелодии)

23. Держать любимую пару обуви Элис над головой, из-за чего последней приходится прыгать

24. Всем говорить, что он беременный…

25. …а ребенок от Эсме

26. Называть всех техасцев кучкой простофиль перед Джаспером

27. Надевать одежду и макияж Розали в школу…
28. …а потом рыдать перед завучем по воспитательной работе, при этом говоря, что его семья принуждает его быть с Розали, и что он не уверен в своей ориентации, и вообще не знает кто он в жизни

29. Напевать «No Sleep Tonight», когда Эдвард уходит смотреть на спящую Беллу

30. Называть Элис коротышкой и предлагать ей леденец на палочке за то, что она такая милая маленькая девочка

31. Мурлыкать песню из фильма «Челюсти», когда бы Элис не проходила мимо

32. Начинать беспорядочно выкрикивать слова песни «Text Message Break Up» Эдварду, притворяясь, что Эдвард действительно с ним порвал и это совсем не песня

33. Сообщать АНБ (Управление национальной безопасности), что он слышал, как Карлайл угрожал жизни Президента

34. Спрашивать маленьких девочек жутким голосом, любят ли они щенят

35. Притворяться, что заснул во время занятия…

36. …а потом притворяться, что ему снится эротический сон в котором Джаспер — суперзвезда…

37. …особенно, когда Джаспер сидит рядом с ним за партой

38. Перекрашивать волосы в белый…

39. …и всем рассказывать, что блондином быть веселее

40. Представлять Беллу обнаженной в присутствии Эдварда, просто чтобы подастовать его

41. Подрисовывать усы всем людям на картинах Карлайла

42. Вместо чистящих средств Эсме, подсовывать краску

43. Обосновывать Группу Анонимных Вампиров…

44. …и приглашать присоединиться всех готов/эмо в школе

45. Напевать "I'm Too Sexy"

46. Танцевать под "I'm Too Sexy"

47. Днями разговаривать только от третьего лица

48. Истерически рыдать во время ленча над тем, какой он толстый, а потом заявлять, что он садится на диету

49. Писать фразы типа «Prada для придурков» и «Dolce & Gabbana — дерьмо» на всех школьных книгах Элис

50. Говорить друзьям Беллы, что Белла и Эдвард истинные эксгибиционисты, и поэтому они тааакие идеальные друг для друга что такое эксгибиционизм
________________________________________
– Что ж, это все для второй части, наверное. – сказала Элис, еще раз просматривая список.

– Не то, что бы это что-то меняло. – заметила Белла. Она, Элис и Розали сидели рядом друг с другом за обеденным столом в доме Калленов.

– И все таки, Эсме чувствует себя лучше, когда видит список на стене в гостиной. Мой муженек. Честно. Он ведет себя как-будто ему 7, а не 70. – прокомментировала Розали, докрашивая ногти.

Белла и Элис кивнули в согласие.

Трое встали и направились в гостиную. Элис взяла список и приклеила на стену. Девочки отступили и посмотрели на результат.

– Ну, чем теперь займемся? – спросила Белла.

Элис только открыла рот, как Эммет вбежал через главную дверь с чем-то большим в руках, завернутым в покрывало.

– Элис! Слава Богу, ты тут – мне нужно спрятать ядерную боеголовку, пока не приехали федералы!

– Боже мой. – сказала Белла.

– ТЫ УКРАЛ ЯДЕРНУЮ БОЕГОЛОВКУ!? – завизжала Розали.

– Я усовершенствовавал ее! – защищался он.

Элис схватила его за руку, и они выбежали на улицу, вероятно, она покажет ему место, где федералы ее найти не смогут. Белла и Розали минуту отходили от шока, пока Белла не вздохнула, повернулась к списку и нацарапала внизу:

51. Красть ядерные боеголовки для усовершенствования. Поправка: ему запрещается красть что-либо, включая, но, не ограничиваясь, правительственную собственность, нижнее белье, посуду и сырные колечки…



Из "Сумерки. Откровения"
Не мое.
Но шедевр...
И не правда.. *хохот*

Отредактировано Emmett Cullen (2009-09-06 11:58:38)

0

155

Emmett Cullen написал(а):

*хохот* Шедевр...

Благодарю. *скромно*

0

156

самые остроумные реплики Джейкоба из Рассвета.
11) «Знаешь, как называется умная блондинка? Лабрадор».
10) «Папа у тебя храбрец. Прямо как ты. В обморок не хлопнулся, не побледнел, не позеленел. Герой! Жаль, что вы не видели его лицо, когда я начал раздеваться… Картина века!»
9) «Сколько крови ей надо?! С такими темпами, Каллены скоро по соседям пойдут».
8) «Эдвард прав: Белла изводит себя за то, что ранит его чувства. Девчонка самая настоящая мученица, только веком ошиблась. Ей следовало родиться в те времена, когда ради правого дела можно было скормить себя львам».
7) «Знаешь, как можно утопить блондинку, Розалии? Положить на дно бассейна зеркало».
6) «Я состарюсь тут Белла! Ну, технически конечно, нет, но, ты поняла».
5) «Увидеть Чарли? После всего? Когда она бледная и сверкающая с краснющими глазами? Я конечно не кровосос, так что возможно я ошибаюсь, но, мне кажется, Чарли не самый удачный выбор для первого блюда»!
4) «Я чувствовал себя, так… как не знаю что. Словно все вокруг ненастоящее. Словно я попал в готическую версию дурного молодежного сериала. Только играю в нем не «зубрилу», который собрался пригласить на выпускной девушку из группы поддержки, а крутого оборотня, второго после вожака стаи, который хочет предложить жене вампира наплодить детишек. Миленько»!
3) «Мне ужасно хотелось спать, но, испортить утро Розалии, казалось, куда заманчивее».
2) «Образумить Беллу? С какой планеты ты свалился»?
1) «Что не говори, Дракула Первый и Дракула Второй – натуральные байки из склепа».

0

157

Emmett Cullen написал(а):

16. Спрашивать Розали, как она думает, стоит ли ему делать пластическую операцию, чтобы его грудь стала меньше ее

Охренеть. о_О

Emmett Cullen написал(а):

17. Рассказывать всем кому не лень слушать, что Волан-де-Морт существует…
18. …но его настоящее имя Аро Волтури

*хохот*

0

158

Мне пора.
Рад был видеть тех, кого видел.

0

159

Как-то тихо... *вздохнул*

0

160

больше никогда... НИКОГДА не буду злоупотреблять таблетками от кашля!.. и кричать после этого, что с гор открывается прекрасный вид... и пешком переться через весь город, а потом в горы на развалины городища... среди ночи... в туфлях... ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НА СКОЛЬКО КРАСИВЫЙ ОТТУДА ВИД!!!

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Le Temple Oublié du Rat de l'Acier