_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Регистрация » Шаблон АНКЕТЫ


Шаблон АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогой участник!
Здесь вы видите шаблон анкеты.
Есть пару правил по ее заполнению, которые вы должны знать!
Первое и самое главное: Все поля анкеты должны быть заполнены! Анкеты с пропущенными полями приниматься не будут!
Во-вторых, пишем понятным, русским языком, проверяем в Word, если чувствуете в этом надобность.
И в-третьих, включите фантазию и напишите анкету, которая заставит всех сразу вас зауважать! Постарайтесь и у вас все получится!

Название анкеты:
[Имя, фамилия - раса]

__________________________________________________________________________________________________________________

Анкета:

+ Имя, фамилия персонажа
{на русском / английском языках}

+ Возраст персонажа
{год рождения / год перерождения}

+ Раса
{вампир / оборотень / человек}

+ Биография
{пишем много и интересно. Придумываем красочные истории, но не надо переусердствовать, ведь не у каждого самая сладкая жизнь или наоборот просто жуть как тяжело! Этот пункт должен быть не менее 15-20 полных строк.}

+ Характер
{мой любимый пункт, так что прошу вас постараться! Опишите поведение вашего персонажа, его привычки, достоинства и недостатки. И помните, что любой человек многогранен и неповторим. Давайте не будем всех делать нимфетками и суперплэйбоями или наоборот! Не менее 10-18 строк.}

+ Внешность
{естественно каждый хочет обладать незаурядной внешностью, но даже у вампиров есть свои недостатки! Давайте описывать обыкновенных людей (понимаю, звучит смешно, когда ты оборотень или вампир, но я думаю вы меня поняли =)) От 10 полных строк.}

+ Род деятельности
{напишите, где вы учитесь или работаете (или и то и другое), а если не где не учитесь и не работаете, то на что живёте.}

+ Способности
          - Сверхъестественные {Это косается только вампиров и то не каждого!!! Люди и оборотни никаких сверхъестественных способностей иметь не могут!}
          - Повседневные {наверняка ваш герой хорошо готовит, рисует или пишет музыку. Опишите здесь его обычные способности.}

+ Отношения
{Опишите ваши отношения с родственниками и близкими людьми. Мать, отец, сестра, брат, возлюбленный! Не пишите сразу всех врагов и друзей, это будет выясняться в процессе игры!}

+ Пароль
{ты его еще не знаешь??? Это плохо!!! Почитай ПРАВИЛА!!!}

+ Пробный пост
{покажите на что вы способны! От 15 неполных строк}

+ Ссылка, где вы нас прорекламили
{как видите ролевая еще совсем новая и нам нужен пиар! Это и в ваших интересах! Чем раньше соберем народ, тем быстрее начнется игра!}

+ Связь с вами
{мыло или аську, но обязательно!!!! Можно в ЛС админу, который вас принял.}

0

2

Код:
[b]+ Имя, фамилия персонажа [/b]
{на русском / английском языках}

[b]+ Возраст персонажа[/b]
{год рождения / год перерождения (для вампиров)} 

[b]+ Раса[/b]
{вампир / оборотень / человек}

[b]+ Биография[/b]
{пишем много и интересно. Придумываем красочные истории, но не надо переусердствовать, ведь не у каждого самая сладкая жизнь или наоборот просто жуть как тяжело! Этот пункт должен быть не менее 15-20 полных строк.} 

[b]+ Характер[/b]
{мой любимый пункт, так что прошу вас постараться! Опишите поведение вашего персонажа, его привычки, достоинства и недостатки. И помните, что любой человек многогранен и неповторим. Давайте не будем всех делать нимфетками и суперплэйбоями или наоборот! Не менее 10-18 строк.} 

[b]+ Внешность[/b]
{естественно каждый хочет обладать незаурядной внешностью, но даже у вампиров есть свои недостатки! Давайте описывать обыкновенных людей (понимаю, звучит смешно, когда ты оборотень или вампир, но я думаю вы меня поняли =)) От 10 полных строк.}

[b]+ Род деятельности[/b] 
{напишите, где вы учитесь или работаете (или и то и другое), а если не где не учитесь и не работаете, то на что живёте.}

[b]+ Способности[/b]
          [u]- Сверхъестественные[/u] {Это косается только вампиров и то [b]не каждого!!![/b] Люди и оборотни никаких сверхъестественных способностей иметь не могут!} 
          [u]- Повседневные[/u] {наверняка ваш герой хорошо готовит, рисует или пишет музыку. Опишите здесь его обычные способности.}

[b]+ Отношения[/b]
{Опишите ваши отношения с родственниками и близкими людьми. Мать, отец, сестра, брат, возлюбленный! Не пишите сразу всех врагов и друзей, это будет выясняться в процессе игры!} 

[b]+ Пароль [/b]
{ты его еще не знаешь??? Это плохо!!! Почитай ПРАВИЛА!!!}

[b]+ Пробный пост[/b]
{покажите на что вы способны! От 10 неполных строк}

[b]+ Ссылка, где вы нас прорекламили[/b]
{как видите ролевая еще совсем новая и нам нужен пиар! Это и в ваших интересах! Чем раньше соберем народ, тем быстрее начнется игра!} 

[b]+ Связь с вами[/b]
{мыло или аську, но обязательно!!!! Можно в ЛС админу, который вас принял.}

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Регистрация » Шаблон АНКЕТЫ