_.:Beyond the Horizon:._

Объявление


Администратор
Renesmee Cullen 264860271
Sean Breandstone 431636012
Навигация:
Ответственные Модеры
Ioanna Caelius - avada_neoira@mail.ru
Emmett Cullen - 499599162
Гениальный Квестоплёт
Alice M.B. Cullen
Wanted!
В игру срочно требуется главный персонаж - Калеб Денверс. По всем вопросам обращаться к администрации.
GameMaster
Theodore Caelius - 4 11 768 385

Объявление
Все студенты живо отправляются на пары! Место проведения занятий смотрим здесь. Официальный отыгрыш начинаем с 7.08.09. В течении трех дней, т.е. до 10.08.09 все студенты должны посетить занятия и соответственно будет переведено игровое время!
Для гостей:
Набор неканонических вампиров временно приостановлен!
Зайди сюда, и ты просто не сможешь пройти мимо!
Дата и время:
1 сентября 2018 г., Пнд
08.00 - 17.00
Погода:
В Кембридже сильный туман закрывает обзор, как пеленой, довольно прохладно и изредка покрапывает дождик.
В Лондоне сильный ветер срывает деревья, так же стоит туман

Гости, будем благодарны за комментарии для нашего сайта. Нажимаем каждый день!!!
Наш банер. Мы напишем продолжение вампирской саги! Роллевая игра: Сумерки. За горизонтом....

Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Самый Ожидаемый Бой


Самый Ожидаемый Бой

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Самый ожидаемый бой, это бой между...
Тео и Шоном (Theodore Caelius\Sean Breandstone).

6% - 1
Анной и Кристианом (Ioanna Caelius\Richard Breett).

26% - 4
Вероник и Британи (Veronique Noir\Brittany Vinks).

0% - 0
Ренесми и Брианной (Renesmee Cullen\Brianna Cullen).

46% - 7
Шоном и Вероник (Sean Breandstone\Veronique Noir).

20% - 3
Голосов: 15

1

Итак. Тема данного опроса - самый ожидаемый бой. Разумеется, речь идет о нашей Игре и о нашем Сюжете.
Кто обязательно должен подраться?.. Девочки в бассейне с грязью или мальчики между собой и с помощью увесистых дубинок?.. Это я утрирую, конечно, но все же...
Речь не идет о том, кто победит. Важно лишь одно - кто обязательно должен сойтись с намереньем расквасить друг другу или враг врагу морды.
Интересно, не правда ли?.. *тихий смех*

0

2

Ioanna Caelius\Richard Breett
Даже без комментариев, ибо это будет Нечто... *ржет*

0

3

Ренесми и Брианной
Ну простите, простите. *да простит меня Бри* Давно хотела надрать этой малышке задницу...

0

4

Хотелось бы узнать, каков будет эффект от магнитной гранаты, примененной на вампира... *смеется*
Шон и Вероник

0

5

Тео против Шона
Раз уж их не раз называли соперниками, мне было бы интересно взглянуть, как они будут справляться друг с другом. Да и вообще - симпатичные мальчики дерутся - почему бы и нет?)))

0

6

Между Шоном и Вероник  опять-таки...
Вообще забавная ситуация. Вампир, который умел убивать еще будучи человеком, а ныне занимающий должность палача у Вольтури. И девочка, которая привыкла убивать лишь от того, что засыпала последние лет пятнадцать с оружием в руке. *тихий смех* Шансы не равны - по природе человека и вампира. Но - сравниваются с учетом подготовки и объема знаний Кай. Так что... было бы весело...

0

7

Шоном и Вероник (Sean Breandstone\Veronique Noir)

Насколько я могу судить о сюжете на второй день игры, относительно того что уже прочитала, это было бы логичнее всего.

0

8

Ренесми и Бриана
Дочка и внучка дерутся... *истерика*

0

9

между Анной и Кристианом. уже вижу эту сцену:
" - Казел, отдай мою косметичку!..
- Иди вон, противная! Я из-за тебя ноготь сломал...."

Отредактировано Sean Breandstone (2009-08-04 17:31:29)

0

10

Анна и Кристиан.
Просто потому что это будет равный бой. Если рядом будет Тео, конечно...

0

11

Patrick Lindley написал(а):

Анна и Кристиан.
Просто потому что это будет равный бой. Если рядом будет Тео, конечно...

Ни хрена это будет неравный бой, имхо. Кристиан все же хоть немного боец, а Анна не тренировалась даже никогда, насколько я поняла из ее анкеты.)))

0

12

Долго не могла выбрать...остановилась на Несси и Бри...не подкачайте девочки)

Отредактировано Keira Teesan (2009-08-04 20:06:04)

0

13

Если честно, то мне это не интересно. Поэтому между Ренесми и Брианной, как самый несерьезный.

0

14

Ренесми и Брианна.
Родственники как никак...а это всегда интереснее.

0

15

Ренесми и Брианна!
Люблю семейные разборки)))

0

16

Ренесми и Брианна.
должнобыть очень интересно

0

17

Собственно, вот и результаты данного опроса.

Ренесми и Брианна (Renesmee Cullen\Brianna Cullen).      7
Анна и Кристиан (Ioanna Caelius\Richard Breett).              4
Шон и Вероник (Sean Breandstone\Veronique Noir).          3
Тео и Шон (Theodore Caelius\Sean Breandstone).              1
Вероник и Британи (Veronique Noir\Brittany Vinks).           0

С огромным отрывом победила пара Ренесми и Брианны. Именно их боя больше всего ждут местные обитатели.

По традиции я вякну свое веское слово в качестве заключения. И, конечно же, не забуду ни одну из пяти пар дерущихся. *хмыкнул*

Забавно, но самыми скучными драками на мой взгляд были бы как раз те три, которые у нас лидируют в списке. Сейчас я попробую объяснить - почему...

Ренесми и Брианна
Девочки в грязи и семейные ссоры - это, конечно, интересно. Вот только объясните мне, что будет делать Несси, когда Бри поднимется в воздух и с высоты начнет, скажем, прицельно обстреливать нашу Несс булыжниками? Ну или автомобилем каким-нибудь ее сверху прихлопнет?.. Ренесми вампир лишь на половину, а в этом есть не только преимущества, но и недостатки. Например, она гораздо ярче чувствует боль. Прошу простить меня за мою неосведомленность, но, кажется, и сил у нее поменьше. Так что Брианна - если она девочка умная - бой закончит в два хода, а Несс - проиграет. Если рассуждать логично.
Ну а толку начинать заведомо проигранный бой?..

Анна и Кристиан
Тут ситуация еще забавнее, чем у Бри и Несси.
Для начала стоит рассмотреть два варианта: первый, в котором я нахожусь неподалеку от своей сестрицы и своего же любовника, и второй - где меня рядом нет. В первом случае ребятам придется драться банально врукопашную, так как их способности не действуют. Впрочем, у Анны ее дар ей и так ничем бы не помог. Кстати, моя Аннушка - вовсе не боец, и поэтому Кристиан ее поломает с одного удара. Если ему совести хватит девушку ударить, конечно. Я бы вот не стал. Какой бы сукой не была дама, но она остается дамой. А дам обижать нельзя.
Если же меня поблизости не окажется, и у Анны с Кристианом будут в наличии их способности, то все закончится еще быстрее. Буквально - стоит Кристиану рот открыть.
Бой опять-таки заранее проигран - для Анны. Так что давайте не будем настаивать на том, чтобы ребята его проводили...

Шон и Вероник
Ну это уж совсем смешно. Кай проживет ровно столько, насколько хватит терпения вампира. А потом он ей одним ударом размозжит голову. Удары же Кай для него - комариные укусы, если не меньше. Ну а воспользоваться гранатой он ей просто не позволит. Ведь он в курсе, что можно от нее ждать, так что... С другим вампиром Вероника еще могла бы схлестнуться - но с Шоном - не рекомендую.

Тео и Шон
Бой закончится в ничью. Либо мы подеремся да разойдемся, либо нас растащат с одинаковыми повреждениями.
Подумайте сами: способностями пользоваться никто не сможет, оба - отличные бойцы, да и возраст (и, соответственно, опыт) приблизительно равен. Так какой толк?
Есть, правда, один существенный плюс.
Поскольку и я, и Шон пишем хорошо, то бой был бы по меньшей мере красивым.
К сожалению, это все, на что приходится рассчитывать...

Вероник и Бриттани
Самый интересный, на мой взгляд, вариант, который отчего-то не получил ни одного голоса.
Я объясню свою точку зрения.
Во-первых, обе девушки - человеки. А, значит, будет кровь!.. Вы только представьте себе - две симпатяшки таскают друг друга за волосы, взмокшие, майки к груди прилипли... *закатил глаза* Простите, я увлекся. На самом деле мне кажется, что проиграла бы Бриттани. Вы ведь не забыли о том, что Бритт у нас великолепно владеет холодным оружием?.. Но вот ведь в чем загогулина... Кай - универсальный боец. Она и табуреткой прибить может, и гвоздем в глаз метнуть... а вот ножи Бриттани она просто к себе не подпустит - собьет ребром ладони на лету, я уверен. Я бы тоже так поступил, хотя у меня и нет такой подготовки, как у нашей Кай.
Для человека Веронику убить можно по сути лишь двумя способами - либо с помощью снайперской винтовки откуда-нибудь с крыши, либо - устроив ядерный взрыв. В противном случае - Кай покинет поле битвы, а потом найдет вас и сломает вам шею, оставив ваши яйца (если имеются в наличии) себе на память. Я тут ее анкету перечитал - она у нас вообще девочка сентиментальная...
Но этот бой был бы красив. И, как по мне, самый зрелищный из всех предложенных вариантов. Пацанка против фифочки. Тож ниче так вариант, правда ведь?..

Вот такие пироги, господа...

*раскланялся, осыпался пылью и исчез*

До встречи в Игре...

Отредактировано Theodore Caelius (2009-08-07 02:19:04)

0

18

И снова браво госпада! Какая точная оценка! Жаль я не помню за кого голосавала...

0


Вы здесь » _.:Beyond the Horizon:._ » Флудиловка » Самый Ожидаемый Бой